заглушка Заглушка4 Заглушка5

приобретение жилья

Своя мама
Леночка84
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
3079 дней назад
Посоветуйте, плиз, в каком районе купить квартиру, чтоб школа хорошая была, садик, и за не большие деньги..... Спасибо...
Может кто продаёт??????
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
мы в лазурке однушку продаем... через дорогу несколько садиков и 30-я школа, санаторий "НУР". если заинтерисует, пишите в личку
Модератор Своя мама
Юлия24
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 395
Стерлитамак
5 дней назад
девочки, может кого заинтересует. мы двушку в михайловке продаем, рядом две школы, садик, санаторий тулпар. ленинградский проект. если что пишите в личку
Когда нельзя, но сильно хочется - значит можно!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мне наш район нравится. У Революционная. Во дворе хоккейная коробка.Остановка, несколько дет.садов и 3 школы рядом. До парка недалеко и до аллейки по проспекту Ленина. В нашем дворе в основном живут пенсионеры, поэтому тихо и спокойно. но не знаю продаёт ли кто квартиры.Цены ниже чем на Лазёрной и Артёма. Высота потолка 3,04.Окна огромные.Тепло и светло.
""
Своя мама
Леночка84
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
3079 дней назад
ольга:

мы в лазурке однушку продаем... через дорогу несколько садиков и 30-я школа, санаторий "НУР". если заинтерисует, пишите в личку

меня интересует двушка.
А лазурка - это ведь не город, а район...
Своя мама
Леночка84
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
3079 дней назад
Юлия23:

девочки, может кого заинтересует. мы двушку в михайловке продаем, рядом две школы, садик, санаторий тулпар. ленинградский проект. если что пишите в личку

за сколько, какой дом?
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Леночка84:
Посоветуйте, плиз,  в каком районе купить квартиру, чтоб школа хорошая была, садик, и за не большие деньги..... Спасибо...
Может кто продаёт??????
р-н Михайловка там спокойно,я сама тут живу,и школа и гимназия,и садики все рядом....но если хотите к молодежи поближе то это новые районы
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Своя мама
Леночка84
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
3079 дней назад
Т@т@ро4к@:

Леночка84:
Посоветуйте, плиз,  в каком районе купить квартиру, чтоб школа хорошая была, садик, и за не большие деньги..... Спасибо...
Может кто продаёт??????
р-н Михайловка там спокойно,я сама тут живу,и школа и гимназия,и садики все рядом....но если хотите к молодежи поближе то это новые районы

в новых районах, глаза от цен на лоб лезут))0
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
а чем вам втс не нравится? поликлиника, школы,садики,рынок рядом...
мы сами покупаем квартиру,смотрели почти во всех районах,но все таки остановились на втс!
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
гульнаро4ка:

а чем вам втс не нравится? поликлиника, школы,садики,рынок рядом...
мы сами покупаем квартиру,смотрели почти во всех районах,но все таки остановились на втс!

+1 ага и роддом и магазины и если на работу ехать удобно маршрутки и трол-сы пустые.а в центре так не сядешь))
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Мне тоже район ВТСа нравиться, основное преимущество - в любое время спокойно можно выйти гулять, не боясь надышаться газами наших заводов. 2 года жили на ВТСе, красота... Сейчас живем в райне Вечного огня, много пенсионеров,так что спокойно, рядом парк, детские сады, школа, но порой дышать очень тяжело, особенно летом, как начинают газ выпускать, приходиться все окна закрывать
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
А есть кто живет в районе Технологического техникума на Деповской, что можете сказать?
""
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Леночка84:
в новых районах, глаза от цен на лоб лезут))0
rofl
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
а мне втс не нравится( мы уже много районов поменяли, т.к. снимаем квартиру, пришлось переезжать. нам с мужем нравится Щербакова, рядом с самоваром. мы на нагуманова жили, гулять на набережную с ребенком ходили, чуть ли не со слезами оттуда переезжали. 3 садика рядом, школа, на остановку и на жд и на дом быта выйти можно, тихо, спокойно. сейчас на соде живем, словно в другой город попали, алкашни полно по улицам ходит, во дворе мусорка, гулять только в парк, надо дороги переходить.
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Девочки, кто нибудь у нас есть кто участвовал в долевом строительстве? Или хотя бы чтоб в нем разбирался? Объясните плиз что это такое? И выходит ли это дешевле?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.