заглушка Заглушка4 Заглушка5

Нагумановская больница - сбор посылочек к 1 июня, дню защиты детей.

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Привет, начинаем очередной сбор посылочек для одиноких деток из Нагумановской больницы. Планируем наши посылки приурочить ко дню защиты детей, 1 июня.

На данный момент там находятся совсем крошки - все до года. И им необходимы в первую очередь, конечно, памперсы. Кроме этого, детский крем, присыпки, мыло.

Можно принести мне домой или Алине (адрес в личку по запросу), или перевести деньги на карту Сбербанка 4276 8060 4610 2801.
О переводе пишите, пожалуйста в теме, или в личку.Т.к. по карте и другие движения имеются, это нужно, чтобы знать, сколько денег поступило именно на эти цели.

Если есть желающие быть дежурными по другим районам, пишите в теме.

Алина - Профилакторий, Коммунистическая.
Djeninka-район Соды
Домисолька - проспект Ленина
Валентина - район ВТС
Nazi - Солнечный, Строителей
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 мая 2012 в 22:44)
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Валентина, могу опять взять проспект Ленина.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Домисолька, замечательно! спасибо!
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Валь, в этой теме /forum/thread1806-2.html я отписывалась , переводила денежку Алине на карту для Нагумановской больницы. по-моему, никакого движения там больше не было (я имею ввиду посылки не собирались), так что ее сюда - в дело...
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Djeninka, да я тоже уже подумала, что перенесем в эту тему! Еще раз спасибо!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Валентина:
Если есть желающие быть дежурными по другим районам, пишите в теме.
Могу взять соду, а на выходных привозить Валентине.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Djeninka, отметила, спасибо)
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Скоро 1 июня. Давайте не оставим без внимания детишек.
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Что-то тишина тут как я погляжу. А мы вчера с сынулей гуляли по магазинам и заодно купили деткам ползунки на завязках,красивые такие,зелененькие и красненькие))))),еще приготовила носочки шерстяные,а вечером пойдем в нашу любимую аптеку к Анастасии и прикупим крема с присыпками smile Валентина, у меня еще 2 маечки есть,сыночку покупали,а он из них вырос,не носили,только постирали,где-то на 9-11 месяцев пойдут,их тоже можно положить?
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Домисолька, Можно, конечно, спасибо. С меня памперсы тогда)
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Валя, а погремушки нужны? Прорезыватели? Тоже пакет соберу - дома есть кое-что новое, что-то куплю, пакет оставлю если что у "мамы" дома
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Юля, основная беда там с памперсами, ну и всем остальным - мыло, крем. сейчас жарко - детки лежат в подгузниках, преет там все.Ну сами понимаете, у всех есть дети. Но я думаю если ты еще что-то передашь - лишним не будет. Так что собирай и оставляй у "мамы"))) Спасибо тебе!
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Соберу тоже пакет ..
Своя мама
сашкина светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
1381 день назад
с меня памперсы и крем
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девочки, спасибо всем, кто откликается! Они нас там очень ждут всегда и благодарны вам за участие. Все сборы проходили всегда успешно, фотоотчеты есть в темах. Уверена, и в этот раз у нас с вами все получится!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.