Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Открытие благотворительного фонда в гафурийском районе

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так и не смогла досмотреть до конца cry . Дай Бог вам здоровья,Данилка и Людмила, твоему супругу и твоим девочкам!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2012 в 21:51)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Даня, Людмила, вы и вся ваша семья - вы такие молодцы! Дай Бог вам здоровья!!!
""
Своя мама
NurEva
100 - почетный член форума
Сообщений: 133
Стерлитамак
1728 дней назад
эх, как жаль, что только сейчас встретила эту тему. у меня в Красноусольске живут малоимущие родственники: двоих детей воспитывает их бабушка, мать умерла, а сын этой бабушки непутевый. я им изредка помогаю, вещи привожу разные (даже маленькие обмылки, они их используют, а мы их выкидываем же обычно, я вот теперь им их собираю). Мила, вы часто бываете в Красноусольске? Я бы через вас вещи передавала им. у меня мал. ребенок, не могу часто мотаться. семья Сусловых, может их даже и знаете.
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
Девчата большое спасибо. Спасибо за поддержку, спасибо за все. скоро пройдет государственная регистрация нашего благотворительного фонда, ждем желающих.... Планируем открывать филиалы по Башкирии, нам требуется помощь, спонсоры, волонтеры, активисты .... и просто мамы... Запускается в работу колоссальный большой проект с разными направлениями в работе. Ждем ваших предложений, можно в личку.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.