Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль невест 2012

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Домисолька, спасибо
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а по возрасту ограничения есть? мне в начале июня уже 31 будет((( но на момент подачи заявки пока 30)))
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек:
а по возрасту ограничения есть?
есть, возраст до 35 лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2012 в 12:34)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Elf
Новичок
Elf
Сообщений: 1
Стерлитамак
3345 дней назад
а историю любви обязательно?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Elf:
а историю любви обязательно?
да обязательно,это один из этапов, по нему тоже будем судить)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, Общая тематика "Невесты мира" и надо будет подготовить образы невест, например такие: индийская,башкирская,итальянская, французская, чукотская,украинская, африканская, арабская, мексиканская. бразильская, немеская, греческая, армянская, цыганская,японская, еврейская, русская,татарская,калмыцкая. узбекская

повторяться нельзя, добавить свою невесту можно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
А отписываться здесь по номинациям или как всё это будетпроисходить?

я украинская невеста
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2012 в 14:37)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я башкирская невеста
""
""

""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а наряд нужно самим искать национальный?
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Можно тут отписаться, я все буду указывать в первом сообщении, кто принимает участие и в какой номинации.

мамочка дочек:
наряд нужно самим искать национальный?
По поводу наряда - не обязательно для, например, чукотской невесты искать их одежду, достаточно добавить в свой образ в белом платье и с фатой, какой-то элемент чукотской невесты, бубен например, или аксессуар, который будет сразу отличать вас от других невест. Также с любой невестой. Не забывайте, что вы в России, т.е. платье свадебное должно быть... просто можно добавить аксессуары или элементы)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а платье свое свадебное можно?
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек:
платье свое свадебное можно?
конечно можно!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
эх, я тоже хочу поучаствовать ,но домой приеду только после 12 июня sad наверно не успеваю
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
эх, я тоже хочу поучаствовать ,но домой приеду только после 12 июня наверно не успеваю
Заявки принимаем до 8 июня, ее можно подать через интернет, ты только можешь не успеть на первое орг. собрание и то не факт...а на все остальное ты точно успеешь.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:

lesya s@m@roЧk@:
эх, я тоже хочу поучаствовать ,но домой приеду только после 12 июня наверно не успеваю
Заявки принимаем до 8 июня, ее можно подать через интернет, ты только можешь не успеть на первое орг. собрание и то не факт...а на все остальное ты точно успеешь.

было бы здорово,так что постараюсь успеть к 12 приехать
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.