Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль невест 2012

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Gita:
алин хотела узнать на счет причесок и макияжа. в день самого фестиваля мы сами себе будем делать прически и макияж? или нам будут наводить красоту профессионалы?
Маршрут мероприятия:

9.00_12.30 Подготовка невест, работа визажистов, парикмахеров в УЦ «Академия Красоты» смотри вот тут
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ох ты классно)))) первый раз в жизни мне будут наводить красоту профессионалы))))
спасибо Алена (Блондинка), че то я просмотрела этот пункт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2012 в 11:53)
""
""

""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Блондинка.........:
одготовка невест, работа визажистов, парикмахеров в УЦ «Академия Красоты»
а причёски и макияж заранее подобрать или уже на месте будут определяться кому что идёт?
да ещё вопрос по поводу расписания времени на каждую невесту ?
19.00_20.30 Конкурсно-концертная программа на территории БО Арбат что в неё входит? конкурсы для невест? или общие
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2012 в 12:27)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Блондинка.........:
а причёски и макияж заранее подобрать или уже на месте будут определяться кому что идёт?
это мы будем обговаривать на собрании, как определим участниц, там все и решим.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Alinochka!
Сообщений: 97
Стерлитамак
3262 дня назад
Обучение флеш-моб, мы потом будет танцевать?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alinithy_Skies:
, мы потом будет танцевать?
да будет флешмоб.

Девочки в программе вероятней всего будут изменения. Это лишь примерная программа, пока согласуем со всеми партнерами.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Alinka, а сколько в среднем планируется кол-во невест, и набирается только с этого сайта?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Тагира и Гузели:
сколько в среднем планируется кол-во невест, и набирается только с этого сайта?
планировалось немного, теперь уже побольше, реклама со след неделе будет и на других источниках.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Alinochka!
Сообщений: 97
Стерлитамак
3262 дня назад
ой круто если было бы, всегда хотела попробовать)))
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алина, а фото в свадебном платье нужно во весь рост? В смасле платье что бы показать?
Я все свои фотки пересмотрела, ни когда не задумывалась оказывается: у нас фотоки где мы вдвоем-все по пояс, а во весь рост обязательно кто-то влез в кадр))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
желательно во весь рост
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Региночка
Сообщений: 45
Салават
3280 дней назад
здравствуйте, а какие фото лучше высылать? ч/б можно? во весь рост, и анфас? что нибудь под фото писать нужно?
Региночка
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
желательно все-таки цветные. Ну напишите что-нибудь под фото, если хотите что-то написать))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Региночка
Сообщений: 45
Салават
3280 дней назад
и в каком образе нужны невесты? можно греческом образе, идеи есть)
Региночка
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Невесты Мира нам нужны))) любой образ подходящий под данное определение.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.