Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль невест 2012

Своя мама
цветочек
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 112
2764 дня назад
Девочки кто забыл в Академии красоты украшения для волос белые в виде цветов похожих на лилии, в маленьком белом мешочке. Они у меня.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
привет девочки. я на счет фоток хочу спросить, где можно все фотки забрать? я имею в виду от всех фотографов. вроде говорили что у одного орга соберут все фотка, потом можно будет придти с флешкой и скачать.
""
""

""
Новичок
Лилия Арсланова
Сообщений: 22
3046 дней назад
Наверное это я заюыла) у меня на свадьбе они были и я их с собой взяла на всякий случай.)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Приз зрительских симпатий получит невеста, которая наберет больше всего голосов на сайте. Условия конкурса читайте /forum/thread2534.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 01:42)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Лилия Арсланова
Сообщений: 22
3046 дней назад
А где эти фотографии? Под чем голосовать? Присылать надо???
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Лилия Арсланова:
А где эти фотографии? Под чем голосовать? Присылать надо???
нетт в другой теме)))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Любите вы так вопросы задавать, я же ссылку написала, по ссылке проходить не пробовала?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.