Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Благомаркет

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые жители г. Стерлитамака!

Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Подарим детям городок»
Просим вас принести для продажи в «Благомаркете» нужные и ненужные вещички: взрослые и детские, книги и игрушки, украшения и сувениры.
Все средства, вырученные от продажи, пойдут в фонд строительства детского городка в сквере за кинокомплексом «Салават».

Благомаркет работает по воскресеньям 13, 20, 26 мая на площади Городского ДК.
Время работы с 10.00 до 17.00


Давайте сообща поможем детям жить лучше. Внесем свой вклад в общую копилку.
Ждем всех, кто может пожертвовать свои вещи и тех, кто их купит.
Телефон для справок 8-917-75-101-21
РОО «Союз успешных женщин» РБ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2012 в 11:43)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
завтраа так же приглашаем волонтёров!!!ребят давайте не будем безразличны к окружающему миру ведь в мире всегда что нибудь да происходит!!!приносите детские вещи кому не жалко!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Alёnka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 163
Стерлитамак
2739 дней назад
Здорово придумано! Городок-то бесплатный будет? smile Жаль, что от нас очеень, далеко. Приносить нечего, приду покупать)))
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Отличная идея!!!!! А то в городе кроме парка Гагарина и Содовского парка детей некуда сводить.
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Ух ты мы тоже сегодня с сынулей придем,мож прикупим чего))))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
от нас тоже далеко... но все равно иногда и в том районе приходится гулять)))

СЕГОДНЯ приходите. в 10 уже начало)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
А мы как раз рядом живем. Клево. И мама как раз вещи перебирала, есть что принести. Правда сегодня мы уже не успели, в след. воскресенье обязательно отвезем вещи.
Вещи на продажу
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
Ходила сегодня, отнесла пакет вещей. Они там вещи продают по 10р))))) Кому надо можно столько всего набрать!!! И игрушки и детские и взрослые вещи.
""
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Двацатого если будет выходной обязательно пайду как покупатель. Жалко что сегодня не поехала!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, если вдруг кому есть что отдавать на продажу и не сможете приехать илли везти некому в вс, то можете привезти предварительно мне, потом я отвез 20 мая на ярмарку. А вообще 20 мая будет там много чего интересного, позже выложу программу. А так примерно - демонстрация школьной формы, развлекательная программа для деток и т.д.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сегодня тоже было интересно - песни пели там, танцевали девочки - интересно было посмотреть) Книг много было... позже выложим ролик.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
Жаль мы поздно приехали и ничего этого не увидели((( А во сколько там все это происходило?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Элечка:
А во сколько там все это происходило?
мы там были по половина 12... вот с начала и до этого точно было)))...потом мы поехали в красноусольск на открытие благотворительного фонда...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
кстати девочки, совсем забыла сказать, городок будет абсолютно бесплатный, там будет фонтан, и открытие состоится уже 1 июня!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.