Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Трещины на сосках

Новичок
Sonya
Сообщений: 21
Стерлитамак
608 дней назад
Юлия-80:

Чтобы не было трещин, нужно подготовить соски до родов. После ванны обтирать их грубым ворсом. Но аккуратнее, такой массаж может вызвать преждевременные роды, в меру.Я ничем не мазала, само все проходило.
Это Вам повезло, что все само проходило! Моя племяшка вроде все делала, как ей советовали на курсах. Но все равно появились трещины. Невозможно было спокойно смотреть на ее страдания!
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я с первым бепантеном мазала, мне помогало, а со вторым ничем не мажу - нет трещин, тьфу-тьфу-тьфу)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс:
вторым ничем не мажу - нет трещин, тьфу-тьфу-тьфу
так ты уже родила????
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Искала одну тему - не нашла, зато твой вопрос увидела) Да, Алин, родила - теперь у меня двое деток!! smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс, аааа, поздравляю тебя с рождения второго малыша. Растите большими, здоровыми, урааааа!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Парадокс, Лиль, я тебя тоже поздравляю, хоть с опозданием, но этого ничего!!! главное, чтобы все у вас было хорошо, чтобы детишки твои были здоровыми, крепкими и радовали своих родителей своими успехами во всем! УРА! dance
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Алина, Оля, спасибо большое за поздравления! angel
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.