Отзывы и хвасты по BABEXI

Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
265 дней назад
Всем привет, буду рада, если вы оставите отзывы и желательно фото по закупке, т.к. сама лично разбирала товар и видела все + и -.

Начну с себя, возможно мне повезло, но практически все мои вещи мне очень понравились. Единственный "-" НОСКИ, которые идут с рисунком лезут (там много мелких ниточек, которые перед тем как надеть надо тщательно вытряхнуть). Еще платье заказывала на 3г племяннице, а пришел размер лет на 5-6, моей дочке в 4,5г большое. Но смотрится хорошо, будем ждать когда дорастем. Вот и само платье
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Моделям дочке 4г6мес, сыну 3г.2мес.
Заказывала нарядное платье на 5 лет, нам в 4,5г впритык, на совсем худеньких наверное смотреться не будет.

заказывала сыну рубашку на 4г и джинсы на 4г, нам сейчас хорошо, еще поносим. вот фото, правда смазано
""

с подругой на 2-х заказывали упаковку туник, вот на доче размер 110см, на 5л.
качество хорошее.

на сыне шорты от костюма тройка с жилеткой на 4г записывалась (хотя сбоку на ярлычке на костюме стоит 86/2г, но костюм нам как раз). и футболка на 4г. качество отличное.

Больше фото пока нет. ЖДЕМ ВАШИХ ФОТО.
Супер мама
Alisa
В личку
729 дней назад
Начитавшись отзывов заказала всё на 5-6 лет. Сыну 2,5 года. Футболки очень большие, бриджи смотрятся как брюки (это так и задумывалось). Как не странно порадовали самые дешёвые - думала футболка за 34руб. страшная будет, но дома пойдёт ходить - оказалась с другим рисунком и очень симпатичная!). Как уговорю сына сфоткаться, выложу фото.
Вывод: сын сказал - "Надо ещё купить". Оль, с размерами теперь разобрались, может соберёшся с силами и вторую закупку организуешь? Я бы в садик костюмчики купила, футболки...а?
Активная мама
olesia777
Медаль - почетный член форума
В личку
587 дней назад
И я за след.закупку zst
Супер мама
Юлия В.
В личку
530 дней назад
Alisa:

Начитавшись отзывов заказала всё на 5-6 лет. Сыну 2,5 года. Футболки очень большие, бриджи смотрятся как брюки

Тоже самое))))) сыну 1 год. заказала на4 года, Брюки до шеи))))) Отложила до будущих времен. Подруги просят продать, но не буду)Кепку сзади убавила на липучке,носим её только)) Я за закупку!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Lina
В личку
584 дня назад
Я тоже за закупку в прошлую не успела
Супер мама
Гузелька
В личку
799 дней назад
Юлия В.:

Кепку сзади убавила на липучке,носим её только)) Я за закупку!
ООо я тоже на 3 года кепку взяла, липучку убавить и нам как раз. нам 8,5 мес)))
""
Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
В личку
29 дней назад
наконец и я увидела свои вещички)))во-первых спасибо большое Оле!!!все очень понравилось))заказывала все на 2 года сыну в принципе так и пришло на рост 92..нам на размер большевато на лето думаю нормально будет нам 1,4 сейчас!!!костюмы и футболочки хорошенькие))красивые все подошло)).Заказала боди написано на 4 года нам сейчас как раз )))очень довольна!!!!!
теперь единственное чем я не довольно(((((((это с заменой(((заказывала футболочку на девочку 2 года((пришла замена...ладно если бы так как пишет Оля что меняют на похожее по этой же цене либо чуть дороже(((мало того что дороже почти на 50 руб...да бог с ним с этими деньгами!!!так СУНУЛИ КОСТЮМ НА 3 МЕС(((((((((((((((((нам его не натянуть((((((((хоть замену нормальную сделали(((костюмчик очень хорошенький...жаль что нам маловат!!!будем пристраивать))))))))))
а так в закупке с удовольствием по участвую)))если что понравится)))
""
Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
В личку
135 дней назад
Крепыш:
так СУНУЛИ КОСТЮМ НА 3 МЕС(((((((((((((((((нам его не натянуть((((((((хоть замену нормальную сделали(((костюмчик очень хорошенький...жаль что нам маловат!!!будем пристраивать))))))))))
такая же проблема:))) только пока никто ни берет:((( я тоже заказала все на 2 года, нам 1 год,все большое...на следующий год носить будем, в основном вещи идут размер в размер...хотя сюрпризы не исключены:))))
Супер мама
Гузелька
В личку
799 дней назад
и у нас все большое, на след год оденем. а вот с костюмом на 3 мес огорчило. хорошо хоть пристроила уже. придется на рынке брать на это лето, не успеем в эту закупку
""
Супер мама
olyamais
В личку
265 дней назад
Да девочки я вас понимаю - это очень малоприятно. Представитель обещала, что таких сюрпризов не будет с пересортом, но я пока ни кому не доверяю. Надеюсь не подведет.
Супер мама
Гузелька
В личку
799 дней назад
Но я очень благодарна Ольге.
За грубо 750 рэ у меня столько костюмов, а это все равно покупать потом и джинсы и брючки и пижама. короче, все равно довольна. Спасибо!!!
""
Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
665 дней назад
Наконец сделала фотки сыночка в обновках) Как и писала в теме, одежка, по моему мнению, идет в размер, но на худеньких детей. Сыночку 2 года, рост 89, обхват груди 52.
Для наглядности буду вставлять фото с сайта и фото сыночка)
""

- заказала две таких рубашки, на 3 и на 4 года. Мне очень понравились, хоть и пришли в других расцветках.
""

- на 3 года, нам в самый раз сейчас носить)
""

- на 4 года, немного великовата.

""

""

- два комплекта на 3 года, приятные к телу, ну очень понравились, самое то будет в садик ходить(если попадем конечно crazy )
""

""

- комплекты в деле)

""

- еще заказывала вот такую футболку, пришла в другом цвете. Сначала расцветка не очень понравилась, а сейчас мерила вроде ничего)))
""

- в деле.
Все перечисленные вещи одного производителя, пошиты хорошо, трикотажная ткань приятная к телу.

Еще заказала костюмчик с джинсовыми шортиками на 4 года, тоже очень понравился, правда нам пока великоват), но большой не маленький)))
""

Оля, спасибо большое! Как уговорю дочку померить костюмчик, тоже выложу фото)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 15:54)
Новые и б/у вещи
Супер мама
olyamais
В личку
265 дней назад
Mille, и вам спасибо)))) а какие Вы лапочки тьфу на Вас, так и хочется за щечки потрепать crazy
Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
665 дней назад
olyamais:
а какие Вы лапочки тьфу на Вас, так и хочется за щечки потрепать
Спасибо smile .
Новые и б/у вещи
Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
В личку
29 дней назад
да я фото тоже позже кину)))как сына уговорю!!!
""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .