Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кривошея у ребенка

Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Валентина:

Девочки, пишу всем тут - Гребенко Виктор Александрович, у него частный кабинет в рембыттехнике на третьем этаже. номер не помню, но мимо не пройдете, на двери все написано и фото его есть.Что мне понравилось, он медик с образованием, работал в наших больницах, потом открыл свое дело. Пока мы не прошли полное обследование, он не взялся лечить.Принимает всех и детей и взрослых. Детишек несут чуть ли не с роддома.

А младшенькому, которому он за раз вправил позвонки, вы тоже делали перед этим полное обследование, рентген?
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Валентина, ну сыночку вашему старшему хоть немного полегче стало? результаты уже видны?
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Africa, нет, младшему не делали ничего, он его просто посмотрел, позвоночник, ножки, шею и т.д. Сказал, что все нормально, был подвывих шейного позвонка чуть-чуть, но я говорит уже его вправил, я даже и не заметила)))видимо не сомневался, да и не очень серьезно было. А Серегу он осмотрел в первый раз и тут же выдал нам все наши диагнозы, как в карточке прочитал))) сказал, что нужно обследование.
Нюша, пока рано говорить о результатах, мы в процессе лечения, сейчас параллельно Светлана Михайловна тоже прописала курс лечения.Мы все очень надеемся на положительный результат.Самое сложное - довериться врачу, было очень трудно решиться.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Валентина, удачи вам!)

не сладко,когда детки болеют.
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Нюша, cпасибо большое!!!
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Сходили мы к нему. И правда оказалось, что есть подвывих в шейном отделе после кесарева, а мы думали, что кривошея уже прошла, да и ортопеды, которых мы посещали, говорили, что это просто спастическая кривошея. А он сынишке щелкнул и вставил на место. Следующего своего ребенка сразу после роддома к нему понесу, я так поняла, что у всех кесаренных такая беда.
А то ведь пичкали лекарствами для сосудов головного мозга, не зная причины гипертензии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2012 в 16:07)
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Africa:

Сходили мы к нему.
Сколько стоит приём и часы/дни приёма не запомнили?
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Africa:
сразу после роддома к нему понесу
эх, я тоже очень жалею, что раньше с ним не столкнулись, может все бы и обошлось намного проще))
Africa:
что у всех кесаренных такая беда.
у тех кто естесственно родился таких случаев еще больше, они же головой вперед идут, а их еще и толкают)))
Africa:
А то ведь пичкали лекарствами для сосудов головного мозга, не зная причины гипертензии.
это у них единственный способ лечения, к сожалению.

Africa, я рада за вас!!! не болейте!!!
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Africa, больно щелкает? плакал ребенок? сколько стоит сеанс?
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Домисолька:
Africa, больно щелкает? плакал ребенок? сколько стоит сеанс?
Моему 8 лет, он сказал, что болезненно было разминать мышцы -(перед мануальной терапией он делает озокерит и массаж), а вправлять говорит не больно было, только услышал, как щелкнуло.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Домисолька:

Africa, больно щелкает? плакал ребенок? сколько стоит сеанс?

ну ребенок боялся на кушетку ложиться, плакал. потом он подловил момент, когда ребенок расслабился и щелкнул. ему не было больно. только боялся.
Новичок
Ольга
Сообщений: 33
Стерлитамак
2197 дней назад
Africa, сколько приём стоит и есть ли к нему очередь?
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
с нас двох (меня и сына) он взял 400 руб. Мы пришли там был сеанс, ждали когда закончат, потом нас приняли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2012 в 12:40)
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
А часы/дни приёма? в выходные работает?
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Даааааа...какой ажиотаж вокруг этого специалиста. Еще раз подтверждает некомпетентность тех, кто обязан лечить наших детей - врачей из поликлиник((((((((((((((((((( Извините, что не по теме.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.