Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Гинеколог

Гинеколог
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Девочки,может кто-то знает где теперь платно принимает гинеколог -эндокринолог Ершова Ольга Владимировна.Раньше она принимала в Авицене,а теперь ее там нет. Очень нужна консультация такого узкого специалиста.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Позвони в Гиппократ по крайней мере на их сайте она числится
""
Новичок
albibinka
Сообщений: 21
2143 дня назад
в гипократе она работает...у меня номер ее есть
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Спасибо,девочки!
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,а вот анализы на гормоны в какие дни цикла рекомендуют сдавать?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ягодка, это тебе врач должен сказать. Там у каждого гормона свой день.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама:

Ягодка, это тебе врач должен сказать. Там у каждого гормона свой день.

scratch дааа? хотела сдать для подбора ОК. А так не хочется по сто раз к гинекологу ходить,но видно придется.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ягодка:
хотела сдать для подбора ОК. А так не хочется по сто раз к гинекологу ходить,но видно придется.
Ого! Все по-правильному! А я мини-пили раньше пила, они на триместр разбитые, дозировка минимальная, как у естественного цикла. Мне вообще напряжно само посещение гинеколога.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Ой,Маша,ага по-правильному))) на прилавках столько сейчас ОК,я не могу определиться с выбором,поэтому решила сдать на гормоны,чтоб уж голову не ломать.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Ягодка:
Девочки,а вот анализы на гормоны в какие дни цикла рекомендуют сдавать?
Дык в Инете набиваете и вперёд или звоните туда, где будете сдавать (машзавод, Норис, 1-ая поликлиника и т.д.), там всё подробно объяснят. Пролактин точно знаю на 5-6 день, не ранее, чем чере 1 час после сна, накануне не заниматься сексом (в Уфе мне объяснили, а здесь врачи ничего не говорили)
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
девочки! может у кого нибудь есть знакомый гинеколог, нужна консультация
Беременность 4 недели, неделю назад в течении трех дней пила метронидазол (20 таблеток)+амоксациллин (10таблеток)было обострение гастрита, о беременности не знала
Гинеколог отправляет на аборт, другой врач говорит ничего страшного, можно рожать, я в замешательстве, как быть? что делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2013 в 13:35)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Аksiom@, мое мнение (частично подтвержденное врачами) - если б как-то повлияло на плод, то он самоизгнался бы на таком раннем сроке. Кроме того, зародыш пока питается за счет собственных резервов (желтое тело), а не из мамы сосет, т.к. пуповины еще нет, плацента не сформирована. Он только прикрепился к матке. В любом случае, Вы можете дождаться 7-8 недель и еще раз сходить на УЗИ, послушать сердцебиение. Если что-то пойдет не так, врач увидит и Вы успеете сделать мед.аборт.Добавлено спустя 2 минутыЗдесь на сайте вроде есть консультация гинеколога в разделе "консультации специалистов" scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
ПетинаМама:
А я мини-пили раньше пила
а вы что именно пили. По отзывам вообще не понять что лучше.
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Аksiom@:

девочки! может у кого нибудь есть знакомый гинеколог, нужна консультация
Беременность 4 недели, неделю назад в течении трех дней пила метронидазол (20 таблеток)+амоксациллин (10таблеток)было обострение гастрита, о беременности не знала
Гинеколог отправляет на аборт, другой врач говорит ничего страшного, можно рожать, я в замешательстве, как быть? что делать?

Я тоже цистит лечила, потом узнала что беременна была.на плод никак не повлиял.Сыночку годик уже.Мне сказали что если срок маленький на развитие плода лекарства не повлияют.Есть врачи которые всех на аборты отправляют(по любой причине), другие же наоборот против абортов.Сами решайте.
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Аksiom@, не думаю что из за этого стоит убивать своего ребенка,тоесть делать аборт.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.