Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фотоконкурс "Мамина модница" - голосуем

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все девочки очень любят наряжаться, и особенно наряжаться в мамину одежду, в ход идет все: мамино платье, блузки, шарфики, туфли и конечно же тушь, помада и очки)))).

Фотографируйте своих деток в такие моменты и выкладывайте свои фотографии у нас на сайте и примите участие в конкурсе

"Мамина модница" !


На конкурс принимаются фотографии юных модниц в маминой одежде. Конкурс проводится с 5 июня по 19 июля 2012г. включительно.

Для участия в конкурсе с 5 июня по 12 июля выкладываем фотографии ваших детей в фотоальбом "Мамина модница" в галерее, в папке КОНКУРСЫ.

И присылаем на почту info@strmama.ru заполненную анкету:
1. ФИО
2. Контактный телефон
3. Имя и возраст ребенка.
4. Название выложенной фотографии (чтобы я могла понять, где кто)
5. Ваш ник на сайте.

Фотографии будут выложены на сайте после модерации организатором. Т.е. вы не сразу увидите свои фотографии. Они появятся на сайте в течение суток после отправления фото.

Голосование будет проходить с 13 по 19 июля 2012г. Голосование будет проходить путем добавления комментария в виде +1 в фотогалерее. Остальные комментарии, повышение рейтинга или комментарии добавленные до 13 июля учтены не будут.

Участие в конкурсе начинается с момента отправки изображения на конкурс, при этом факт отправки изображения на конкурс означает согласие участника с правилами конкурса. Организатор конкурса проводит обязательную премодерацию отправленных Изображений. Организатор конкурса вправе в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия тематике конкурса полученных от участников изображений и в любое время отстранить присланное участником изображение от участия в конкурсе, а так же в любое время удалить или заблокировать изображение или комментарий на сайте. В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга изображений, организатор вправе снять голоса, полученные таким образом. Голосовать за участников могут только зарегистрированные пользователи Сайта.

Требования к работам:
1. На фотографии должна присутствовать только юная модница в вашем наряде.
2. Принять участие могут девочки до 10 лет.
3. Отправленное фото должно быть подписано следующим образом: название фотографии, комментарий к фото.
4. От одного пользователя на конкурс принимается не более 3 фотографий (но на каждом фото должны быть изображены разные наряды)
5. Награждаться будут дети, изображенные на фотографиях;
6. В конкурсе по итогам голосования будет определено 3 победителя и по выбору жюри - номинации. Жюри оставляет за собой право добавить или убрать номинации при выборе победителя.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 20 июля.

Итоги конкурса и победители будут выложены на сайте 21-23 июля.

Партнеры и спонсоры конкурса:

Корпусная мебель на заказ
3D Studio - cтудия дизайна и создания сайтов в Стерлитамаке.

Конкурс завершен.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 2 августа 2012 в 12:57)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ирина82
Сообщений: 130
Стерлитамак
2817 дней назад
Здорово!!!!! Это мы любим .... наряжаться в мамину одежку!!!!!!!!!
""

""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
и мы добавили
прежний ник мамочка дочек
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
То есть, если дочка уже большая, то её прошлые фото нельзя выкладывать?)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Можно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Обязательно только в маминой одежде или можно в одежде мамиными руками сшито..тоже получается мамина модница..
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Олеся Надина:

Обязательно только в маминой одежде или можно в одежде мамиными руками сшито..тоже получается мамина модница..

Если только мамиными руками сшито для мамы же))))) иначе это уже немного другое все-таки.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
ВСЕ ПОНЯТНЕНЬКО Алин..спасибо....ок..есть парочка фотографий подходящих....мы обязательно добавимся в альбом ....
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Олеся Надина, конечно)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka, фото только девочек можно да?((у меня сын тоже одевает мой наряд...)))
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Крепыш, На конкурс принимаются фотографии юных модниц в маминой одежде. (пост 1) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 18:40)
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
я поняла что девочки...просто почему мальчикам нельзя?тоже юные и чем не модники...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну потому что условия конкурса такие))) Конкурс для девочек)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
очень жаль((((будем ждать конкурс для мальчиков))))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, фотографии все на месте, не переживайте, я отдыхаю, тут не всегда есть связь, поэтому публикую не сразу, проверяйте опубликовала все фотографии.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.