заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Хвасты СП GMARKET

Модератор Активная мама
olesia777
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 662
Стеритамак
1617 дней назад
Я сегодня умылась своей умывашкой-которая была в подарок.
Лица аж скрипит...Стянуло хорошо.Но кожа мягкая и упругая стала.Я в шоке!!!Какая все таки косметика у Корейцев хорошая.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
olesia777:

Я сегодня умылась своей умывашкой-которая была в подарок.
Лица аж скрипит...Стянуло хорошо.Но кожа мягкая и упругая стала.Я в шоке!!!Какая все таки косметика у Корейцев хорошая.

Корейцы вообще помешаны на очищении и отбеливании кожи
Вещи на продажу
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Мне кстати очень понравилась умывашка от Holika Holika с оливой, тоже отмывает до скрипа, но кожа при этом остается мягенькой и нежной. Пока ее попридержу, чтобы умываться с помощью сеточки для создания пены, такую вкусняшку надо экономить smile
Вещи на продажу
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
я сегодня попробовала умывашку с оливой. понравился запах. но в процессе намыливания почувствовала запах хоз.мыла (или мне так показалось). Очищает хорошо, кожа скрипит. но минус в том, что эту умывашку на зиму использовать я не смогу, так как зимой кожа сухая. Но в целом мне понравилось, кожа стянулась.
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Гузелька, вот так вот smile сколько людей - столько мнений
Вещи на продажу
Модератор Активная мама
olesia777
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 662
Стеритамак
1617 дней назад
да кожа стянулась-но дискомфорта нет.От маски с пилингом поры чище стали.Вообще я довольна.
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
У меня от умывалки впечатление хорошее осталось. Кожа мягкая, и никакого ощущения сухости нет, думаю и зимой не будет)))
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
olesia777:

Девочки вот ссылка на умывашку.От которой кожа скрипит)))Кожа мягкая стала,упругая.Вдруг кто захочит
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=210481120&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

Какая-то неправильная ссылка smile тут пилинг-гель продают
Вещи на продажу
Модератор Активная мама
olesia777
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 662
Стеритамак
1617 дней назад
а не ту вставила....)))Эту хотела тебе показать в темке)))спросить как она по отзывам.
Вот я тебе говорила голова кругом идет rofl
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Девочки пилинг+маска, замечательное средство для тех кто хочет выровнять цвет кожи. У меня небольшая пигментация на носу и щеках так пилинг сделал их реальнее светлее
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Оставлю окончательное мнение по поводу пилинг носочков. Носочки отличные, но видимо мне требуется повторить процедуру. По 5-ти бальной шкале мои ножки сейчас на 4+. И еще девочки, которые заказывают их: помогайте коже сходить, отпаривайте и щеточкой пройдитесь, быстрее сходит кожа. Итого оценку средству ставлю 5
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Ой, девочки, я прибалдела от геля с алое. Хочется постоянно им мазаться. Запах мне очень понравился, нежный, натуральный, ненавязчивый, все как я люблю. Он такой прохладный, приятно тает на коже при нанесении, самое то на лето. Кожа после него нежная и гладкая. Надо его еще как маску для лица, для волос и на глаза попробовать.
Вещи на продажу
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
И мне с первого раза этот гель понравился. Впитывается мгновенно. Кожа нежная. Муж тоже в восторге, нанес после бритья. У него обычно раздрожение после бритья, посмотрим как справится с этим гель с алое.
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Начала пользоваться маской вокруг глаз. Результаты позже.
""
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
ZAnoZA:
Ой, девочки, я прибалдела от геля с алое. Хочется постоянно им мазаться. Запах мне очень понравился, нежный, натуральный, ненавязчивый, все как я люблю. Он такой прохладный, приятно тает на коже при нанесении, самое то на лето. Кожа после него нежная и гладкая. Надо его еще как маску для лица, для волос и на глаза попробовать.
а я прибалдела от того ,что получила его в подарок, smile , ноя ещё не открывала его даже, я быстрее к улиточному гелю-вот намазалась-сижу-жду laugh ...
|
Перейти на форум: