заглушка Заглушка4 Заглушка5

Игра!!! Скажи правду!

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka:
Евгения:
вас когда нибудь муж сравнивал с другими женщинами, не в вашу пользу? Это измена?
оооо, очень часто))) полно умных женщин, шустрых, которые могли бы помочь и помогают моему мужу продвигать его проект, мол, могла бы и ты, но ты ведь не такая
дааа. мир жесток. даже мужики ждут кто бы им помог, как же им трудно то.. (у меня у бывшего тоже женщина-мечта - это активная женщина, которая все сделает и за мужа тоже, а он такой умный, это все будет поддерживать - бабья позиция я считаю)Добавлено спустя 6 минут
Зиля:
А вы напивались до ... потери сознания?
по-моему нет, ну если совсем чуть-чуть - не помнила как дома душ приняла и спать легла)) а еще после маминого ДР в своем же подъезде, пока забиралась на пятый этаж, пиджак по дороге умудрилась потерять (утром на подоконнике еге нашла, новый же был "зараза").. но это единичные случаи, поэтому не стыдно)

Хорошо ли вы танцуете?
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
когда в зале цветомузыка-так просто богиня дискотеки))))
были ли у вас пошлые мысли?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел:
были ли у вас пошлые мысли?
мысли конечно)))) мыслей каких-только не было)))),хорошо, что мыслями обычно все и заканчивается)))))))

Есть у вас эротические фотографии, ну или фото "ню"
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
vkusnena
Сообщений: 10
Стерлитамак
1759 дней назад
Нет)


Вы - шопоголик?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет)]) у меня вечно нет денег

Вы любите готовить?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
не особо.
Вас раздражают близкие люди?
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
бывает)
был ли флирт с чужим мужем?
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ангел, не встречался чужой муж, с которым захотелось бы флиртовать.

О чем вы сожалеете больше всего в жизни?
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
О том, что ругаю своих детей..и ворчу на мужа...

А у вас были тайные поклонники, о которых вы узнали позже? Как в сказке, он любил её всю жизнь))) и так боялся подойти))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Да, только в 7 классе, перед тем как мне уехать сюда, он признался, что любил меня давно. А у меня даже в мыслях не было.
Вы покупаете одежду в секонде?
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Нееет....никогда не была и в планах нет там покупать.


А у вас есть какой нибудь эро-костюмчик для любимого человека?(который он просит почаще одевать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 07:58)
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Нет... моему за счастье, чтоб я хоть какая-нибудь к нему приходила к нему "пошалить", хоть в ночнушке, хоть в фуфайке laugh

Принимали ли вы у кого нибудь роды?
""

""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
**))Светлана((**:
Нет... моему за счастье, чтоб я хоть какая-нибудь к нему приходила к нему "пошалить", хоть в ночнушке, хоть в фуфайке
В фуфайке... ваще супер. Сеновал, фуфайка...
прям молодость вспомнила, аж слезы навернулись zst Добавлено спустя 1 минутусорри, что влезлаДобавлено спустя 5 минут
**))Светлана((**:
Принимали ли вы у кого нибудь роды?
нет, не дай бог. Даже у кошки нет, у собачки нет, не могу смотреть как кто-то мучается, буду мучиться вместе с ним и только наврежу.Добавлено спустя 7 минутПрогуливали ли вы школу?Добавлено спустя 8 минут
Лианна:
А у вас есть какой нибудь эро-костюмчик для любимого человека?(который он просит почаще одевать)
теперь будет- фуфайка
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Диночка:
Сеновал, фуфайка...
Блииин, я никогда не была на свидании на сеновале...да ещё и в фуфайке... Эх...Добавлено спустя 2 минутыШколу конечно прогуливала, и институт прогуливала, все прогуливала))))



Были ли у вас попытки суицида? Или думали ли вообще, что хотите умереть?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
Были ли у вас попытки суицида? Или думали ли вообще, что хотите умереть?

Попыток не было. всегда думаю, как может человек на ТАКОЕ решиться. я боюсь смерти. В гробу темно, а я одна. Да и близким без меня плохо будет. Как-то так.

Было ли желание вернуться в юность и начать все сначала? Чтобы изменили?
Все будет хорошо. )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.