Непоседа Заглушка4 Заглушка5

партнерские роды

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, расскажите - у кого были партнерские роды?
Подумываем с подругой рожать вместе (я в качестве "партнера"), вот думаю, надо какое-то заявление писать для этого в роддом? И как к этому у нас в городе вообще врачи относятся?
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
а у нас в городе это вообще разрешается?сомневаюсь?хотя может платно и разрешат.
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
В Машзаводском роддоме практикуются партнерские роды с мужем , насчет подруг не знаю, попробуйте в самом роддоме узнать.
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Мы с мужем рожали. Все разрешено. Почему это с мужем можно, а с подругой нет. Я рожала в СК. Муж даже пуповину перерезал. Врачи относятся к этому положительно.
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Я тоже слышала,что с мужем можно "малыша встречать" в Ск роддоме. Мужу вроде коммисию проходить надо,чтобы попасть в палату.
""
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Викта:

Я тоже слышала,что с мужем можно "малыша встречать" в Ск роддоме. Мужу вроде коммисию проходить надо,чтобы попасть в палату.
Кроме резиновых тапочек и накидки ничего не нужно. Никакую комиссию проходить не надо.
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Elyaaa, даа?!?
Еще лучше тогда! Просто мне девушка говорила,что надо мужу проходить и из-за того что он неместный,к сроку не успели чуть-чуть))))
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
а на машзаводе можно с мужем?хотя наверное на кесарево не пустят...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
вот я тоже недавно прочитала в инете, что анализы сдавать надо - тогда я могу и не успеть, конечно ) Нам уже совсем скоро рожать )
Про то, что не разрешат - я не думаю, мне вот именно интересно про анализы - надо или нет... В Оренбурге вроде девочки рожали без всяких анализов - просто спрашивали - муж будет принимать участие или нет уже во время родов...
""
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Ой, прям с мужем... я бы своего на такую... хм... процедуру никогда не взяла бы laugh
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Партнер может быть полезен в период схваток, отвлекая от боли, а в период потуг, по-моему никто не нужен кроме врачей
Вещи на продажу
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
ZAnoZA:

Партнер может быть полезен в период схваток, отвлекая от боли,

Девочки, очень даже полезен, по своему опыту знаю!!! Рожала и с мужем и без мужа, с мужем было легче!
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
мне во время кесарева очень не хватало поддержки близкого человека.правда анестезиолог рядом была, за руку держала, разговорами отвлекала.но потом когда от наркоза отходила мне так хотелось чтобы именно муж был рядом cry но не разрешили
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Ой, а у меня подружка со мной рожала второго ребенка. 10 лет назад я рожала в СК роддоме по страховому полюсу (заранее официально оплатила роды), с меня пылинки сдували: отдельный врач,акушерка, отдельная родовая и отдельная палата. И сразу разрешили одного родственника. Обрадовалась... сказала мужу со мной рожать пойдешь, а он НЕЕЕЕЕЕТТТТ. Даже умолял (правда пока я рожала сидел на 1 этаже), ладно пожалела. Попросила маму , она вообще испугалась и я не подумала, что предлогаю ( у нее давление, сердце...). Вот опечалилась, сказала подруге, что никто не хочет меня поддержать, а она резко себя предложила.(у нее на тот момент уже был один ребенок). Ну, думаю челове опытный "пригодится" и не пожалела.Все схватки она знала, что делать: где массаж, где анекдот, молодец, я даже ей все руки чуть не переломала. Она была "антистрессовой подушкой". Да и женщина рожавшая, сама знает, где помять, где доброе слово сказать. Короче и дочку мою она первая увидела, да и все "представление" на видео снимала. Вот так было. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2012 в 14:31)
""
Новичок
Юля
Сообщений: 3
3152 дня назад
Девочки, подскажите пожалуйста кто рожал в этом году.Можно ли рожать с мужем? и в каком род доме?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.