заглушка Заглушка4 Заглушка5

Секс после родов

Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Роды уже позади. Ребёнок радует родителей. Хлопоты, заботы, переживания...
Но смогли ли вы восстановиться после такого стресса? Как быстро? Осталось ли желание заниматься сексом? Что изменилось в отношениях?
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Актуально. Постою, послушаю. После родов прошло 2 месяца, пока тишина(((
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а мы спустя 2 недели после кесарево zst , мне кажется что я как то по другому стала ощущать супруга
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Блондинка.........:
а мы спустя 2 недели
а послеродовое кровотечение?ведь женский организм очень уязвим в такое время
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
не знаю как у других, а меня было плохо после родов.
Сына родила сама, и потом где-то до 1годика было не приятно, не могла расслабиться, больше психологически: он к груди, а я думаю блин, сынок же титю сосёт, а муж, мол озабоченный, как не понимает!!! потом сам процесс входа в женщину, вызывал отвращение, думала оттуда же моя кровинушка вылезла головкой,ручками, тельцем, а муж блин опять лезет туда ради своего хотения!!! sick А особенно поставит парнуху то меня вообще тошнило реально!!!! sick
А вот дочку кесарили и таких проблем не было, или я просто "выросла", где-то через месяц всё пошло как по маслу)))) love
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
kjara:
а послеродовое кровотечение?ведь женский организм очень уязвим в такое время
всё зависит от парнёра
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Мама Тагира и Гузели:
он к груди, а я думаю блин, сынок же титю сосёт, а муж, мол озабоченный, как не понимает!!! потом сам процесс входа в женщину, вызывал отвращение, думала оттуда же моя кровинушка вылезла головкой,ручками, тельцем, а муж блин опять лезет туда ради своего хотения!!!
stuk shock
olgam1910
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
А мы выдержали 5 недель. После родов ощущения стали намного приятнее.Поменялись предпочтения в позах.Я считаю,что роды пошли мне на пользу. Радости и счастья от интимного общения с мужем стало гораздо больше.
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Блондинка.........:
всё зависит от парнёра
во во у нас 2 года прошло после родов,а я и до сих пор чет не сильно мужа хочу,хотя до родов муж говорил что у меня бешенство матки zst . Только не смейтесь ладно
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
больной вопрос. После родов выдержали 4 недели. Как в первый раз. Но с маленьким ребёнком не до этого особо. А теперь ребёнок уже большенький. Но проблемы остались. Мне вот не хочется как-то. Причём периодами, то вроде ничё, почти медовый месяц, то как - отрезало. Муж обижается. А я уже не знаю куда обращаться.Грешу на гормоны. К своему гинекологу я с такими проблемами не пойду. Вот и не знаю что же делать.
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Во время кормления грудью вырабатывается два гормона: пролактин и окситоцин. Последние медицинские данные свидетельствуют, что пролактин снижает половое влечение. Поэтому в период кормления грудью сексуальная активность матери снижается. Пролактин называют материнским гормоном.

Я вот очень редко теперь испытываю влечение, пару раз в месяц. Надеюсь, что после прекращения грудного вскармливания все станет как и прежде.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 13:26)
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
и у нас та же проблема((( как поженились все было отлично первые 3 месяца, потом беременность - токсикоз-роды - кормящая мама, потом вторым кругом опять беременность - токсикоз- роды - кормлю... вот только-только начинает немного налаживаться, да и то не особо. очень хорошо что затронули такую тему, а то я себя уже чуть-ли не ущербной ощущала
прежний ник мамочка дочек
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Africa:
Во время кормления грудью вырабатывается два гормона: пролактин и окситоцин. Последние медицинские данные свидетельствуют, что пролактин снижает половое влечение
Как бы еще это мужу объяснить? Обижается же - когда говорю, что не об этом я сейчас думаю(((
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Зеленоглазка:
Africa:
Во время кормления грудью вырабатывается два гормона: пролактин и окситоцин. Последние медицинские данные свидетельствуют, что пролактин снижает половое влечение
а я грудью уже пол года не кормлю,а проблема осталась.((((
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
ц, блин( я вот этого и боюсь(( а почему интересно? устаешь может?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.