Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Приметы и беременность

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Во время беременности узнаешь очень много примет))), причем начинаешь в них верить, хотя не беременная на них никогда не обращаешь внимание. А как вы относитесь к приметам? Верите в них? Сбывалось ли что?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
В приметы не верю, все их можно логически обосновать.
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Алла Нафикова:

В приметы не верю, все их можно логически обосновать.

Полностью согласна!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Чушь все эти приметы!!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
чушь то чушь, но при беременности становишься такая мнительная, обидчивая, я почему то верила во время беременности, хотя вроде не беременная особо не обращаю на них внимания)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
станешь тут мнительной, когда все вокруг:ты что волосы постричь хочешь?НЕТ НЕЛЬЗЯ(ходи лучше страшненькая, с отросшими корнями, и тд), захочешь носки связать -ой ,нельзя, дитя пуповиной обмотается(Где связь???) shock стирать тоже нельзя-родишь скоро(а что девять месяцев копить это белье???)Хотя все зависит от нас, во что верить решает каждый сам scratch
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya:
ты что волосы постричь хочешь?НЕТ НЕЛЬЗЯ(ходи лучше страшненькая, с отросшими корнями, и тд),
я терпела терпела....и за два дня до родов пошла и постриглась)))) И все в порядке, слава Богу, но все равно все 9 месяцев не стриглась
laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Вот и хорошо, зато рожать пошла красивая. laugh
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я вела привычный образ жизни,периодически ходила в парикмахерскую.Только ногти не красила,неохота было ребенка травить,когда красишь,все равно вдыхаешь.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я не стриглась 9 месяцев, мея это не напрягало.Вещи говорят для малыша заранее покупать нельзя.Мы всё заранее купили.Я в роддом уехала, уже всё постирано-поглажено было
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Первую беременность я тоже не стриглась, ходила обросшая и некравивая. В этот раз я на это не купилась. Стриглась уже 2 раза. Беременная женщина должна быть ухоженная, красивая.
А то, что вещи покупать нельзя заранее, вообще глупость. Ты в роддом уедешь - тебе и распашенки, и носочки, и пеленки нужны будут. Кто ж побежит потом покупать, пока ты рожать будешь? Все должно быть приготовлено заранее. Согласна с

МамаВани,
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
О Господи, лучше б не читала, теперь столько примет знаю, я и так мнительная, что же будет во время беременности))
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
я не верю в приметы и волы стригла, и вязала, и одежку покупала. Я себя лучше чувствую, если знаю, что у меня все готово и все необходимое для малыша уже есть.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
А со мной рожала девушка, она с собой вышивку в роддом взяла (лик, прошу прощения, не помню имя-святой покровительницы,есть такие вышивки крестом), вот ее она и вышивала,уже чуть-чуть оставалось.Настал день рожать, а родов еще нет,она продолжила вышивку,сказала,что "завтра" закончит. "Ну, значит, завтра и пойдешь рожать!" сказали девчата. )) Так и вышло, на следующий день- родила (легко), все было хорошо! Вот, так.)
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Вера спасает всегда! Это однозначно, если, конечно, веришь...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.