заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Стальной кулачок" - голосуем

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все мальчики-герои, защищают слабых, защищают наших прекрасных девочек или животных. А может наоборот любят принять участие в каком-нибудь поединке.

Фотографируйте своих деток в такие моменты и выкладывайте свои фотографии у нас на сайте и примите участие в конкурсе

Стальной кулачок!


На конкурс принимаются фотографии мальчиков до 6 лет. Конкурс проводится с 4 июля по 19 июля 2012г. включительно.

Для участия в конкурсе с 4 июля по 12 июля выкладываем фотографии ваших детей в фотоальбом "Стальной кулачок" в галерее, в папке КОНКУРСЫ.

И присылаем на почту info@strmama.ru заполненную анкету:
1. ФИО
2. Контактный телефон
3. Имя и возраст ребенка.
4. Название выложенной фотографии (чтобы я могла понять, где кто)
5. Ваш ник на сайте.

Фотографии будут выложены на сайте после модерации организатором. Т.е. вы не сразу увидите свои фотографии. Они появятся на сайте в течение суток после отправления фото.

Голосование будет проходить с 13 по 19 июля 2012г. Голосование будет проходить путем добавления комментария в виде +1 в фотогалерее. Остальные комментарии, повышение рейтинга или комментарии добавленные до 13 июля учтены не будут.

Участие в конкурсе начинается с момента отправки изображения на конкурс, при этом факт отправки изображения на конкурс означает согласие участника с правилами конкурса. Организатор конкурса проводит обязательную премодерацию отправленных Изображений. Организатор конкурса вправе в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия тематике конкурса полученных от участников изображений и в любое время отстранить присланное участником изображение от участия в конкурсе, а так же в любое время удалить или заблокировать изображение или комментарий на сайте. В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга изображений, организатор вправе снять голоса, полученные таким образом. Голосовать за участников могут только зарегистрированные пользователи Сайта.

Требования к работам:
1. На фотографии должен присутствовать мальчик при участие в поединке или защищая кого-нибудь.
2. Принять участие могут мальчики до 6 лет.
3. Отправленное фото должно быть подписано следующим образом: название фотографии, комментарий к фото.
4. От одного пользователя на конкурс принимается не более 3 фотографий (но на каждом фото должны быть изображены разные моменты)
5. Награждаться будут дети, изображенные на фотографиях;
6. В конкурсе по итогам голосования будет определено 3 победителя и по выбору жюри - номинации. Жюри оставляет за собой право добавить или убрать номинации при выборе победителя.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 20 июля.

Итоги конкурса и победители будут выложены на сайте 21-23 июля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 12:38)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Где мамы мальчиков? Времени мало- успейте принять участие)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
ириска
Сообщений: 14
Стерлитамак
2880 дней назад
а если нам уже 6 лет,мы можем принять участие?или до 6 лет,и сколько фотографий надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2012 в 11:11)
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я отправила фото сына в разных ситуациях)))
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
фото опубликовала!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Здорово)))))))))обязательно будем участвовать))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Быстрей присылайте фотографии, времени остается мало, всего 2 дня.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Тоже решили поучавствовать,отправила фото.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
я тоже отправила сынишку, вроде правильно
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Отправила 2 фото)
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А нашу фотографию не добавили, может я не правильно прислала?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я опубликовала все фотографии, которые вы выложили, значит не правильно выложила.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Алина, я сегодня в 23.45 фото отправила, получается не успела что-ли scratch ?
Новые и б/у вещи
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mille, успела, еще завтра целый день принимаем фотки. До 12 включительно, голосование будет с 13 по 19 июля.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Прием фотографий окончен. Начинаем голосование, которое будет проходить на сайте с 13 июля по 19 июля. Оставить свой голос - это значит написать комментарий под фото в виде "+1" в альбоме /photos/1195. Все другие комментарии и комментарии, оставленные до 13 июля, учитываться не будут.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.