Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы рассказали мужу о беременности?

Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
И я думала, что преподнесу как-то необычно. Утром сделала тест и ушла на работу, представляете весь день как партизан молчала и только вечером ему сказала.
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
я сказала на нашей свадьбе, после того как на мальчика собрали больше чем на девочку, сказала "хочу сына". но он не понял что уже беременна.
Новичок
akielka
Сообщений: 8
Стерлитамак
2228 дней назад
а я не сказала, мне муж сказал, после нового года как то все заморочилась и я не заметила задержки, он мне дней 5 ну когда когда, у меня все признаки что начнутся. Потом на 6ой день пришел с работы с тестом и сказал "делай давай" вот так мы и узнали))))
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
А я через минуту сказала, позвала его что бы он посмотрел! просто не поверила своим глазам, что наконец то Б))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 19:58)
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
Юля Солнечная:
А я через минуту сказала, позвала его что бы он посмотрел! просто не поверила своим глазам, что наконец то Б))))))
И я тоже так же laugh потом как дети радовались и всех разбудили. Я даже этот тест сфоткала и сохранила, потом дочурке покажу smile
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Мама Карины:
Здорово))) а я не сохранила тест(((
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а я все 6 тестов сохранила))) по 3 на каждую, никак поверить не могла, с первой беременностью делала тест наугад, лечилась в то время и врачи сказали беременности нет, делала с мужем рядом, у нас аж руки затряслись от второй полосочки)))
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Mileddi
Сообщений: 10
Стерлитамак
1354 дня назад
У меня тест в альбомчике лежит. Была задержка. муж сам заставил сделать тест, а я все оттягивала этот момент.
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
У мена муж меня заставил сделать тест...(он так сильно ждал этого события))))на тот момент он как то ночью вскочил и говорит у тебя уже неделя задержек,может мы беременны???)))я сделала и все!теперь я мама!!!!тест сохранила на память))))
Модератор Новичок
Александра
Сообщений: 44
Стерлитамак
2287 дней назад
у нас была 4 годовщина знакомства... Решили отметить. Пригласили близких друзей, я приготовила ужин, заказала красивый торт и напечатала открытку "Любимому мужу..." на лицевой стороне и "...и будущему папе!" внутри, с соответствующими картинками. После ужина, я преподнесла мужу подарок - торт и открытку))) Подруга снимала весь процесс на камеру. Муж долго изучал открытку, вертел ее и так, и сяк, пока до него не дошло))) Он аж слезу пустил )))
Новичок
Mamashka
Сообщений: 4
Стерлитамак
1919 дней назад
А я как узнала, что беременная, то такую истерику закатила. Типа, не хочу рожать, мужу вообще сказала рожай сам smile вобщем сама была в шоке и мужа довела до истерики. Просто муж очень хотел ребенка, а я нет.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mamashka:
Типа, не хочу рожать, мужу вообще сказала рожай сам
Да , я мужу третьего почти примерно так и сказала)))) но все равно сама родила))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Александра:

у нас была 4 годовщина знакомства... Решили отметить. Пригласили близких друзей, я приготовила ужин, заказала красивый торт и напечатала открытку "Любимому мужу..." на лицевой стороне и "...и будущему папе!" внутри, с соответствующими картинками. После ужина, я преподнесла мужу подарок - торт и открытку))) Подруга снимала весь процесс на камеру. Муж долго изучал открытку, вертел ее и так, и сяк, пока до него не дошло))) Он аж слезу пустил )))
Как клево!
А я смс-кой, т.к. у родителей была. Мы хотели, но чтобы раз и все - не ожидали. Муж написал, значит будем рожать))) и кучу смайликов.
А малого мы с Тая привезли. Только мы не совсем поняли, то ли прям до получилось, то ли уже в поездке.
Тесты от обоих храню подписанные.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Mamashka:
А я как узнала, что беременная, то такую истерику закатила.
Это в тот момент, когда почувствовали как яйцеклетка к матке прикрепилась?
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
Я купила журнал космо-гороскоп (впервые, сентябрьский выпуск). Там была статья о том, как хорошо, если ребенок будет зачат в сентябре - и мама витаминов набравшись, готова, и еще чего-то.. Только нужно открытку с бутонами или цыпленка, вылупившегося из яйца, в юго-восточную (или другую, не помню уж) зону повесить. Пошла в магазин, открытку не нашла, купила магнит с цыпленком -намагнитили его по фэн-шую...
В октябре муж двор в деревне подметал, а я к окну подошла и машу так радостно тестом. Это был лучший его танец с метлой))
А "цыпленку" в июне уж 11 лет будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 21:41)
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.