заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как вы рассказали мужу о беременности?

Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Я купила тест, иду с аптеки, был январь. Думаю, вот если беременна, сделаю на 14 февраля подарок. Утром делаю тест, вижу 2 полоски, руки трясутся, как вышла из ванной, онемела, он все понял. Сюрприза на день влюбленных не получилось. Как люди хранят в тайне такие вещи - не знаю. Я сразу же сказала))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валерия,зато сюрприз раньше получился)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka:
Валерия,зато сюрприз раньше получился)))
Ага, еще в январе)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Валерия:
Как люди хранят в тайне такие вещи - не знаю.
я хотела сохранить до первого снимка УЗИ, но когда мне врач поставил под вопросом вторую внематочную, я весь сюрприз испортила своими слезами-соплями по телефону ) А муж не поверил словам врача и стал прикидывать куда будем ставить кроватку )
""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
КозероЖка:
я хотела сохранить до первого снимка УЗИ, но когда мне врач поставил под вопросом вторую внематочную, я весь сюрприз испортила своими слезами-соплями по телефону ) А муж не поверил словам врача и стал прикидывать куда будем ставить кроватку )
я бы не скрыла) у меня такой токсик начался...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Валерия, у меня тоже токсикоз жуткий был, тоже бы долго не смогла скрывать )))
""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
КозероЖка:
Валерия, у меня тоже токсикоз жуткий был, тоже бы долго не смогла скрывать )))
Чем спасалась? Мне мятные конфеты и апельчинки не помогали..
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
я в лист капустный полосатый тест положила и на столе "сюрприз" оставила)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Ой, девчонки, я сразу сообщала. Меня так распирало от радости. Если бы не сказала, лопнула бы. ))) Тест не показывала. Как-то стремно мне описанный тест кому-либо показывать. ))) Просто мужу говорила как есть и все.
Все будет хорошо. )))
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
Юлия-80, а я даже храню их (делала несколько тестов) zst
Новичок
Пузичка
Сообщений: 30
1828 дней назад
а у меня ничего не получилось с сюрпризом, хотя я всегда планировала, что как-то необычно преподнесу эту радостную новость. У меня вообще задержки регулярно бывают, поэтому на эту я ничего не подумала. Ну задержка и задержка. И только через две недели муж принес тест и сказал "я тут че подумал... scratch попробуй-ка сделать" Ну вот, я и сделала, и вышла к нему с полосатым тестом smile Скакали как дети малые dance
""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Кстати о задержках...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валерия:
Кстати о задержках
Что о задержках?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Валерия:
Кстати о задержках...
rofl а ну-ка, обрадуй нас )))
""
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
Валерия:

Кстати о задержках...

Можно поздравлять? zst
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.