Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы рассказали мужу о беременности?

Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
да задержка 11 день, завтра пойду за тестом...До этого выделения коричневые были, но не месячные. Я думала, что скоро должны быть, так бывает, но что-то нет и нет
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валерия, ааааааа, у меня с третьим именно так и было!!!! Мазня, коричневые выделения, я тогда ещё второго грудью кормила и мес только только начинались второй или третий раз всего должны были придти и шли черти как, и потому я подумала, что это месячные таким образом прошли у меня...потом начало тошнить, дня три я была уверена, что отправилась виноградом, потому что его ела я одна из семьи и много...и в итоге, когда уже совсем колбасить начало, я подумала что мес были все таки странные....в итоге я узнала, что жду третьего вроде на 8 неделе только))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka:
Валерия, ааааааа, у меня с третьим именно так и было!!!! Мазня, коричневые выделения, я тогда ещё второго грудью кормила и мес только только начинались второй или третий раз всего должны были придти и шли черти как, и потому я подумала, что это месячные таким образом прошли у меня...потом начало тошнить, дня три я была уверена, что отправилась виноградом, потому что его ела я одна из семьи и много...и в итоге, когда уже совсем колбасить начало, я подумала что мес были все таки странные....в итоге я узнала, что жду третьего вроде на 8 неделе только))))

аааа, бегу в аптеку....
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
Ждем с хорошими новостями!
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Анечка:
Ждем с хорошими новостями!
отрицательный
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
Жаль..может еще один? zst
Новичок
Наталья Скромная
Сообщений: 4
1883 дня назад
Тест под нос с утра ткнула)) Ого!!! сказал, обрадовался))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Валерия:
Чем спасалась? Мне мятные конфеты и апельчинки не помогали..
ага, я только сейчас вопрос увидела ))) Мне тоже ничего не помогало. Чай с мятой пила, жвачки жевала мятные... немного облегчало, но не убирало совсем. Я так потом привыкла к тошноте, что даже если утром вставала и меня не тошнило - волноваться начинала )))
Валерия:
отрицательный
второй так и не сделала? )))
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka:
но все равно сама родила)
Да ну, неужели сама??? rofl
Фемида:
Тесты от обоих храню подписанные.
ой, так мило. smile Ну почему я не додумалась.Добавлено спустя 2 минутыЯ на полочке в ванной тест оставляла. Муж придёт, зудеть начинаю: "Иди, в ванную зайди, в зеркало посмотрись, НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ???" angel
Минут 40 понадобилось, чтобы ЗАМЕТИЛ laugh
""
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
КозероЖка:
Чай с мятой пила, жвачки жевала мятные... немного облегчало,
а у меня организм мяту в токсикоз совсем не принимал, ни в каком виде((( зубы чистить не могла до самых родов, приходилось детской зубной пастой
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Я просто сказала, что у меня задержка)потом тест показала сразу
Новичок
vesta
Сообщений: 12
Стерлитамак
1311 дней назад
Я сказала о задержке, что возможно это беременность. Он весь день названивал купила ли я тест. Когда сказала о том что это именно то - обрадовался. Я честно говоря переживала, что это его нетерпение связано с испугом, что я забеременела, мы не были еще женаты.
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
возвращались домой из похода) и узнали.
Новичок
treaty
Сообщений: 8
Стерлитамак
1419 дней назад
Решила сообщить своему мужу о беременности оригинальным способом: Переименовала свое имя в телефоне мужа на имя "Аист", а утром, когда муж ушел на работу, отправила ему смс-ку : "Я уже вылетел...Буду примерно через 8 месяцев...жди! Муж в восторге .
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Я когда тест сделала, подошла к гражданскому мужу и положила перед ним. Он посмотрел и говорит, мол и что это scratch я говорю мол плюсик стоит, значит беременна. Он не поверил, сказал через недельку купи еще один и еще раз сделай smile Сделала через неделю, и все равно не поверил zlo . Убедился только после узи, домой пришел с цветами, тортиком и говорит это я тебе так предложение делаю glasses . Жаль только сохранить не удалось sad
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.