Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы рассказали мужу о беременности?

Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Мне о 1ой беременности сказал муж. Больше месяца твердил: "ты беременна", а я ему: "это давление, это вспышки на солнце" "мне еще рано, я первого в 25 только рожу", мне казалось до этого еще пару лет, застряла на 22 годах, потеряла счет своим годам, муж напомнил, что мне 25 в этом году, ну тогда я согласилась тест проверить, и муж оказался прав, так радовался ребенку, а я была в шоке, в ступоре. Ведь мне даже во сне прям кричали о беременности, а я не понимала вообще знаков.
О 2ой беременности уже сообщила я. Реабилитировалась. Да так, что сообщила прям во время зачатия))))) я точно знала, что именно эта ночь подарит нам дочку)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 18:13)
Новичок
Serafima_444
Сообщений: 17
Стерлитамак
1011 дней назад
Когда узнал, прыгал до потолка! Это было настоящее счастье видеть такую реакцию.
Новичок
Lena2214
Сообщений: 4
Стерлитамак
1199 дней назад
Вам сразу сказали предполагаемую дату родов? Я вот лично не помню, в какой именно день я забеременела, считаю по последним месячным. И выпадает в конце мая. А по узи ставят на начало июня. http://adella.ru/health/kak-rasschitat-datu-rodov.html а в Аделле рассчитала дату, ну приблизительно, и выходит середина мая. Как у вас?
Новичок
Алла
Сообщений: 2
Стерлитамак
981 день назад
Lena2214:

Вам сразу сказали предполагаемую дату родов? Я вот лично не помню, в какой именно день я забеременела, считаю по последним месячным. И выпадает в конце мая. А по узи ставят на начало июня. http://adella.ru/health/kak-rasschitat-datu-rodov.html а в Аделле рассчитала дату, ну приблизительно, и выходит середина мая. Как у вас?

К дню начала последних месячных прибавляем 7 дней, а из месяца начала вычитаем 3 месяца - это Ваша ПДР, например, последние месячные пришли 12.08.2008, ПДР: 12+7=19 числа и 8-3=5 месяца следующего года, то есть 19.05.2009Добавлено спустя 1 минутуПричём у меня все три раза выпало день в день, ровно в 40 недель рожала
Своя мама
кпнНаталия
Сообщений: 113
Стерлитамак
408 дней назад
Статья для размышления
ВНУТРИУТРОБНЫЙ ОПЫТ

"Я в конце 80х проводил над собой опыты по воспоминанию прошлых жизней. Это метод ассоциативного воспоминания назад во времени. Когда дошел до воспоминания своего внутриутробного пребывания, увидел и пережил много удивительных открытий. Плод помнит все. Все мысли матери, видит мир глазами матери. Чувствует её чувствами. Впитывает отношение к родным и близким чувствами своей матери. Я каждый раз после очередного сеанса воспоминаний шёл к своей матери и опрашивал её. Я рассказывал ей как выглядело место как выглядели люди вокруг неё, о чем она думала и что говорили вокруг. Все было точно. Не было ни одной ошибки. Все сходилось до мельчайших деталей. Ребенок в утробе запоминает все и формирует отношение к миру. Он не реагирует как то на это, но просто помнит. И если матери это нравиться, то он запоминает, что это хорошо, а если не нравиться, то запоминает, что это плохо. Я помню мысли матери и понимаю как формируется отношение к окружению. Помню как могут быть приятны люди или нет. Как от них пахнет и что она думает об этом. Как не приятно пахло от отца перегаром вина и сигаретами. У неё токсикоз, её тошнит. Я помню своё зачатие. Оказалось, что очень много зависит от этого знаменательного и прекрасного момента, но как жаль, что люди не понимают его значения и делают всё "тяп-ляп". Душа входит в проявление - это космическое происшествие. Это как рождение новой звезды. Я знаю женщину которая помнит своё зачатие. Она в это время бродила по комнате и рассматривала свою коляску и думала - "Вот моя новая коляска, когда я рожусь меня будут в ней катать. Вот мои будущие игрушки, я буду ими играть. А за стенкой мои будущие родители занимаются любовью и зачнут меня." Потом во взрослом состоянии она рассказывала матери как выглядела её комната до зачатия и какая была коляска. Её мать не могла поверить в это. Она говорила, что это не возможно, что они переставили потом мебель, что она не может знать как она стояла в то время. Дочь объясняла своей матери - "Мама, но откуда же тогда я все это знаю до мелочей?"

Все это доказывает то, что общество воспитало у нас механическое отношение к жизни. Большинство людей не уважает жизнь, и мы получаем то, что сотворили - униженную и оскорблённую жизнь. Люди, не понимая законов жизни, формируют неправильное и часто совершенно негативное отношение к жизни у ребенка ещё в утробе. Формируют негатив по отношению к отцу, когда матери не нравится отношение своего мужа к себе, его запах, его грубость, его не уважение. Женщина может быть обижена на государство или на соседей и родственников. И ребенок, рождаясь, уже запрограммирован негативом или неправильно сформированным эмоциональным и ментальным отношением. И потом спрашиваем: "Ах! Ах! Почему наши дети такие злые? Они не уважают родителей...." .... Что бы выносить великое дитя нужно быть великой матерью. И размышляя на эту тему я спрашиваю себя - "А что делают средства массовой пропаганды? Как они воспитывают молодежь? Как формируют они будущих матерей и отцов?"

(Автор пожелал остаться неизвестным)
--—
Каждое физическое тело является временной одеждой для сущности. В идеале сущность, в каждом новом воплощении, должна достичь эволюционного уровня, при котором происходит открытие памяти прошлых воплощений и формируется единая память, единое сознание сущности. И если такое случится в конкретном воплощении, человек совершивший это, будет осознавать себя, как единое целое со всеми своими предыдущими воплощениями. Для него случившееся в прошлых воплощениях будет таким же реальным, как и случившееся вчера.
Каждый человек после содеянного днём погружается в сон, закрывает глаза и проваливается в неизвесное, иногда сопровождаемое сновидениями, иногда нет. Просыпаясь утром, он возвращается из неизвестного и начинает свой новый день. Вчерашний день становится его прошлым, всё содеянное остаётся только в памяти, но это не означает, что человек не несёт ответственности за сделанное вчера, позавчера и т.д. Не думаю, что кто-нибудь будет это отрицать.
В большинстве случаев, каждый человек, в большей или меньшей степени, сохраняет память о содеянном как им, так и произошедшем вокруг него. Только при некоторых нарушениях памяти, по тем или иным причинам, человек может проснуться утром нового дня и не помнить о том, что с ним было вчера, что он делал, что сотворил. Он действительно не помнит, что было вчера.
Означает ли это, что он не виновен в том, что им было сделано вчера, только на том основании, что он ничего не помнит о содеянном?! Думаю, что нет и, вне зависимости от того, вспомнит такой человек или нет, о том, что он совершил, его ждёт наказание за содеянное. Не правда ли?!

Природа кармы или анатомия греха, "Сущность и Разум" Николай Левашов.
Новичок
sysopdt
Сообщений: 6
504 дня назад
Ну мы во-первых планировали и ждали. Просто вк написала))) А вечером он мне букетище принес)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.