заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фотоконкурс "На лице написано" Поздравляем победителей!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вы замечаете эмоции своего малыша? Нет? Но ведь они же написаны на его лице! Все можно прочитать на его лице - радость, грусть, счастье, обиду! Фотографируйте в такие моменты своих деток и присылайте фотографии нам!

Спонсором конкурса "На лице написано" является интернет-магазин "Жили-были" http://jili-bili.ru

Жили-Были – это детский и немножко сказочный интернет-магазин. В Жили-Были можно купить товары по уходу за ребенком и детские игрушки. Игрушки традиционные и современные, душевные и развивающие, и даже немножко сказочные. Сказочные - потому что хорошие игрушки пробуждают в душе взрослых воспоминания о своем детстве и давних детских мечтах. А детишек такие игрушки побуждают исследовать, искать новые решения и совершать открытия каждый день. И, конечно, радоваться своим открытиям - снова и снова, как в первый раз! Это ли не сказка? Предлагаемые в Жили-Были принадлежности по уходу за ребенком, а также детский транспорт, от колясок до велосипедов – это только высококачественные товары, такие, какие любым родителям захотелось бы купить для своего ребенка. А еще Жили-Были - это не только интернет-магазин, но еще и сказочная страна. Заходите, познакомьтесь!

В конкурсе могут принять участие дети до 6 лет включительно!

Принять участие - это значит выложить до 31 июля не более трех фотографий вашего ребенка с лицом, на котором все написано))), чтобы по лицу мы могли разгадать его эмоции в данный момент. Комментарий к фото обязателен.
На одного ребенка до трех фотографий с разными эмоциями. Альбом конкурса /photos/1196

Далее необходимо будет прислать заполненную анкету на почту info@strmama.ru

1. Имя ребенка
2. Номер телефона
3. Ваш ник на сайте
4. Возраст ребенка

Принять участие в голосовании, которое состоится с 1 по 10 августа. Проголосовать - это значит оставить под понравившейся фотографией, комментарий "+1". Все другие комментарии и комментарии, оставленные до 1 августа, учитываться не будут.

Подведение итогов и объявление победителей состоится 11 августа.

Участие в конкурсе начинается с момента отправки изображения на конкурс, при этом факт отправки изображения на конкурс означает согласие участника с правилами конкурса. Организатор конкурса проводит обязательную премодерацию отправленных Изображений. Организатор конкурса вправе в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия тематике конкурса полученных от участников изображений и в любое время отстранить присланное участником изображение от участия в конкурсе, а так же в любое время удалить или заблокировать изображение или комментарий на сайте. В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга изображений, организатор вправе снять голоса, полученные таким образом. Голосовать за участников могут только зарегистрированные пользователи Сайта.

3 призовых места:
1 место - каталка-собака далматинец http://jili-bili.ru/catalog/?prod=17602
2 место - палатка игровая Автомобиль http://jili-bili.ru/catalog/?prod=34737
3 место - качели детские деревянные http://jili-bili.ru/catalog/?prod=7875
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 12:03)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
О, здорово! Классный конкурс и призы хорошие, обязательно поучаствую! Я правильно поняла, раз у меня трое деток, я могу 9 фото разместить? Только вот при загрузке обычно ограничение до трех фото идет scratch .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 17:03)
Новые и б/у вещи
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Можно фото ребенка годичной давности на конкурс отправить?
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Mille:
! Я правильно поняла, раз у меня трое деток, я могу 6 фото разместить? Только вот при загрузке обычно ограничение до трех фото идет .
не 6, а 9 rofl
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Блондинка.........:

Mille:
! Я правильно поняла, раз у меня трое деток, я могу 6 фото разместить? Только вот при загрузке обычно ограничение до трех фото идет .
не 6, а 9 rofl
Вот я досиделась в декретном crazy , совсем считать разучилась hoho . Срочно на работу выходить надо laugh .
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
так трудно выбрать, у них и правда все эмоции на лице написаны
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
отправила фотки. Алин последнюю фотку без названия нечаянно отправила.
""
""

""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
обязательно будем участвовать!!!
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Замечательная тема!!! Действительно, будет трудновато выбрать) Детки так любят изображать что-нибудь перед объективом фотокамеры) Ждем очень интересных работ! Всем конкурсантам удачи!!!
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
тоже поучаствуем!!! Вот сижу,выбираю,какое фото выложить))) жалко,что 3 надо.У меня их целых 10 )))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Новичок
Олеся Грозенок
Сообщений: 41
3231 день назад
Спасибо за конкурс,отправила 3 фото,но видно пока почему то 1.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не выкладывайте пожалуйста по две одинаковые фотографии.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Новичок
эльzo4ka
Сообщений: 25
стерлитамак
1378 дней назад
Можно фото с тетей?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Конечно можно, лишь бы на лице написано было)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
баба Тата
Сообщений: 13
2779 дней назад
почему то не получается загрузиться, т.е. фото как будто грузятся а в альбоме нет. и еще не могу ввести на указанный сайт данные ребенка...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.