Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фотоконкурс "На лице написано" Поздравляем победителей!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
баба Тата:
почему то не получается загрузиться, т.е. фото как будто грузятся а в альбоме нет.
Alinka:
Организатор конкурса проводит обязательную премодерацию отправленных Изображений
премодерация - это значит ваши фотографии сначала проходят модерацию организатора, т.е. своими словами - я сначала проверяю ваши фотографии на соответствие тематики и т.д.. и лишь потом публикую их. Именно поэтому вы сначала фотографии не видите, потом они появятся на сайте. Поэтому я попросила выше не выкладывать по два раза одну и ту же фотографию.
баба Тата:
еще не могу ввести на указанный сайт данные ребенка...
данные ребенка вводить на сайт не надо, надо прислать их на указанную почту с вашего почтового е-майла (ящика).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 22:06)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Алина, я отправила 3 фото)
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Алина, загрузила фото деток) Одно фото, где старшая дочка удали пожалуйста(только увидела ограничения по возрасту).
Новые и б/у вещи
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mille, удалила... по возрасту не проходите да вроде вы..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
Ненароком одну фотографию отправила два раза. Уберите, Пожалуйста, одну из них. Спасибо!
""
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Да...и мы дважды участники....
""

""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka, отправила сегодня 3 фото. Я не опоздала ещё?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия В., нет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПоВторяю еще раз: на одного ребенка до трех фото, несложными математическими вычислениЯми получаем на двоих детей до 6 фотографий и т.д.

Голосование начнется с 00.00 1 августа! Рейтинг значения иметь не будет, нам важны комментарии "+1" под фото.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
olga88
Победитель конкурса "Самый осенний малыш" Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
Стерлитамак
2230 дней назад
Я тоже отправила. дошла?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Прием фотографий окончен! Начинаем голосовать. Голоса будем принимать только от пользователей зарегистрированных на сайте до 1 августа этого года, остальные учитываться не будут.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka, кто победил? когда объявите ?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
По итогам голосования
Первое место занимает Тагир или Гузеля)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Второе место занимает Полина
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Третье место занимает Артемий
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


И приз-сюрприз от нашего сайта получает Эдгар
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Призы предоставляет интернет-магазин "Жили-были".

Как получить приз - я попросила, чтобы призы прислали мне, а потом я раздам вам. Поэтому будем ждать, надеюсь в ближайшее время нам вышлют призы. Все новости я буду сообщать в теме форума. Либо спрашивайте в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2012 в 23:44)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Поздравляем победителей!
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Ой, ничего себе! Так не ожиданно, Спасибо всем кто голосовал!!! А мы в деревне у пробабушки в гостях совсем за конкурсом и не следили. УРА, так приятно!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.