заглушка Заглушка4 Заглушка5

Благотворительная акция "Право на жизнь" - фотосеты

Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
обязательно записываться предварительно на сайте? просто подойти и всё оплатить на месте и сфоткаться можно будет? и привести ещё друзей?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
записаться надо конечно, иначе вам просто может не хватить фотографа или времени. Нам надо знать сколько будет точно народу и сколько для этого надо будет фотографов. Мы еще продумаем площадки, чтобы разгрузить фотографов и не создавались большие очереди.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
запишите нас с дочей, пожалуйста
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ок!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Вот пофантазировала ))
Темы для фотоплощадок:
1. Площадка "Эйфория"
Реквизит: мыльные пузыри,нужно как можно больше разных устройств для пузырей,у кого что есть
приносим с собой)),воздушные шары
Участники:Любой возраст
2.Площадка "дружба народов"
Ревизит: Национальные костюмы(русские,башкирские и т.п,желательно на взрослых и на детей),деревянные ложки, музыкальные инструменты(балалайки,дудки и тп можно даже курай))),глинянные горшки,деревянные игрушки,лапти(вдруг у кого то в наследство остались))
Участники:идеальный вариант для семейных фото
3.Площадка "Сказки (н-р Красная шапочка)"
Реквизит: красная шапочка,красный плащик,корзина плетенная (а в нее можно и пирожки,яблоки и т.п)
участники:девочки от 0 до....(пока шапка полезет)
4.Плошадка "Drive"
Реквизит: Большие машинки,мотоциклы ,скутера,самокаты,байки(вдруг у кого знакомый байкер есть зовите),велосипеды
участники: основная масса мальчики и экстремальные девочки
5.Площадка "Шаг вперед" (думаю многие смотрели такой фильм)
Участники:Молодежные,семейные пары
Здесь танцуем и одновременно фотографируемся,важно несколько умение танцевать,сколько желание сыграть танец
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 12:43)
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
lesya s@m@roЧk@, супер! Только где вот реквизит взять...
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
prostoYa:

lesya s@m@roЧk@, супер! Только где вот реквизит взять...
может дома у кого что есть,всякие мелочи,вот костюмы где взять..?Может кто подскажет?
эх,идей полно ,где бы бесплатный склад с реквизитом найти))))
""
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Вот пофантазировала ))
Темы для фотоплощадок:
1. Площадка "Эйфория"
Реквизит: мыльные пузыри,нужно как можно больше разных устройств для пузырей,у кого что есть
приносим с собой)),воздушные шары
Участники:Любой возраст
2.Площадка "дружба народов"
Ревизит: Национальные костюмы(русские,башкирские и т.п,желательно на взрослых и на детей),деревянные ложки, музыкальные инструменты(балалайки,дудки и тп можно даже курай))),глинянные горшки,деревянные игрушки,лапти(вдруг у кого то в наследство остались))
Участники:идеальный вариант для семейных фото
3.Площадка "Сказки (н-р Красная шапочка)"
Реквизит: красная шапочка,красный плащик,корзина плетенная (а в нее можно и пирожки,яблоки и т.п)
участники:девочки от 0 до....(пока шапка полезет)
4.Плошадка "Drive"
Реквизит: Большие машинки,мотоциклы ,скутера,самокаты,байки(вдруг у кого знакомый байкер есть зовите),велосипеды
участники: основная масса мальчики и экстремальные девочки
5.Площадка "Шаг вперед" (думаю многие смотрели такой фильм)
Участники:Молодежные,семейные пары
Здесь танцуем и одновременно фотографируемся,важно несколько умение танцевать,сколько желание сыграть танец
У меня есть национальный чувашский костюм и лапти тоже есть.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
трижды мама, привози)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
когда и куда?
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Да надо скооперироваться...у меня есть ангельские крылышки..на картоне настоящие перья приклеены на резиночках я их достала для своих фотосессий..принесу...еще я возьму с собой куклу говорящую.потом клоуна я сама шила....он яркий оранжевый с сиреневыми волосами тоже будет не плохо смотреться,и вообще может у кого есть ИГРУШКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ,..они очень красиво смотряться с детьми на фото.....и просьба тех моделей у кого детки до года..и до 1.6...чтобы лучше привлекать внимание ребенка во время съемки берите с собой погремушки,заводные мобилы или пищалки.все что резко и громко стучит, звенит,пищит и т.д.
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в это вс с 16 до 19 часов в парк Жукова
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
я привезу палатку, мячи, может еще что найду
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
У меня есть балалайка настоящая, только в каком состоянии-пока неизвестно... если нужна и мишка вот этот яркий-напишите,плиз, чтобы зря не тащить!
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Alinka:

в это вс с 16 до 19 часов в парк Жукова
я смогу подьехать только после 8 работаю до 8 вечера. в любом случае привезу с сабой на работу. и листовок ещё на копирую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.