Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Благотворительная акция "Право на жизнь" - фотосеты

Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
можно нас записать на 16.00????? нам 1 годик, позже не сможем.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Трижды мама, после 8 я думаю уже не надо будет.
Наталья вези и мишку и все что у тебя есть))) все надо будет. деток планируется много))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka:

деток планируется много))))
Может в этот тогда еще игрушки, книжки попродавать? Есть же у многих ненужные уже, место занимают- по 10-20 руб отдавать и класть в баночку . Эхх, у меня вечно с этим беда- сколько игрух на детскую площадку повытаскивала... Да и детки будут тянуться к игрушкам) А родители не смогут им отказать-цена-то смешная
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
тогда надо будет кому-то стоять и собирать с мам эти игрушки и продавать, контролировать этот процесс... ну давайте, я на все согласная...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka:

тогда надо будет кому-то стоять и собирать с мам эти игрушки и продавать, контролировать этот процесс... ну давайте, я на все согласная...
))) Надо кликнуть клич)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Хотя нет, продажу игрушек давай лучше сделаем в Непоседе 29 июля... а тут будут только фотосеты и все. запутаемся только...я столько не осилю всего)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka:

Хотя нет, продажу игрушек давай лучше сделаем в Непоседе 29 июля... а тут будут только фотосеты и все. запутаемся только...я столько не осилю всего)))
Ок, согласна) Только лучше не в самой Непоседе, а на входе гденить) Там и так полно их)
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Alinka, забегу конечно на будущее со своей идеей по сбору денег. Не за горами осень и начнуться осенние ярмарки, где куча людей и практически все с денежками. Может организовать благотворительную ярмарку изделий ручной работы, саженцев комнатных цветов и т.д. Ведь на форуме много рукодельниц. Заранее могли бы подготовиться пока время есть. Конечно Даниилу деньги нужны раньше, но ведь есть ещё детишки, кто нуждается в помощи
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Айгуль М, Даниилу деньги нужны будут не только на лечение, но и на реабилитацию, которая будет 3-4 раза. Так что деньги будут нужны еще долго(((.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас в городе проходят такие ярмарки изделий ручной работы... не будем ли мы казаться им конкурентами))). Спасибо за идею, подумать надо. Но рукодельницы могут готовиться начать... меня уговорить))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Alinka:
У нас в городе проходят такие ярмарки изделий ручной работы
проходить-то, проходят, но о них особо мало кто слышит про них. Да и народа мало там бывает, а если поставить столы именно на осенних ярмарках, которые на ДК СК, заодно и ящики для сбора денег поставят, не купят ни чего, но может 10 руб опустят
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Конечно официально можно продавать продукцию сельского хозяйства, но вроде это мало кто соблюдает
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Айгуль М, я сначала не до конца поняла твою идею, теперь поняла. Отлично, подумаем.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Иришка:))), можно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
У комнаты "Непоседа" такие интересные костюмы для деток есть,интересно- кроме пиратских есть еще что-нибудь? joke вот бы нам на фотосессию!!!))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.