Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Благотворительный праздник в парке Жукова 24.07.12 в 19.00

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
девочки прийти не смогу закину деньги позже на карту сбера
""
Своя мама
Ledi Djen
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 341
2443 дня назад
Девочки, кто переводил деньги на счет для Данечки, банковские реквизиты правильные. А то разное количество цифр в счете в Уралсибе и сбербанке. Отпишитесь, пожалуйста!
http://vk.com/club46539482
http://vk.com/club52433401
http://www.odnoklassniki.ru/gazetazhen
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
девочки отвезла листовки Nazi, сама не смогла к семи. Ещё распечатаю на работе буду раздавать.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ledi Djen:
Девочки, кто переводил деньги на счет для Данечки, банковские реквизиты правильные. А то разное количество цифр в счете в Уралсибе и сбербанке. Отпишитесь, пожалуйста!
Конечно реквизиты все правильные!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Трижды мама оставила листовки-уже раздаю. Правильно я делаю? Или кому-то отдать надо было?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 20:59)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi, очень правильно, ты молодец
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Вчера распечатала в салоне историю Данечки и сразу же попросила администратора магазина "Монетка" ( по ул Артёма) разместить информацию на стене у стола, где покупатели останавливаются, чтобы сложить продукты. Она с готовностью согласилась помочь-большое СПАСИБО! Рядом же- в Магните-отказали, сказали нужно разрешения спрашивать в гл.офисе на пр.Ленина. Пошла тогда и на остановке наклеила, там тумба стоит, вроде платить не нужно за расклейку) Сегодня еще хочу около банкоматов Уралсиба и Сбербанка разместить, которые на улице. Надеюсь, это не противозаконно) Спасибо большое заведующей ТЦ "Кристина" Халие Рафисовне за отзывчивость!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 11:08)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Девочки, мне подсказали, что в честь праздника Ураза-байрам можно сходить в мечеть и там попросить о помощи. Но я православная...И боюсь, что не найду общего языка) Может быть, кто-нибудь сможет обратиться? Или где-то я видела лавочки с мусульманской религиозной литературой и атрибутами, но где- не помню- туда тоже отнести...Нужно распечатать историю Даниила и отнести, почему-то не могу файл прикрепить( Можно отдать хозяевам каких-нибудь магазинов, может они смогут помочь..
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наташ, надо позвонить и сказать об этом Людмиле, я не могу сегодня никуда звонить, у меня заблокирован телефон, у меня корпорация, и с ней что-то случилось... я осталась без связи...Просто позвони Люде и скажи пож-ста ей об этом. Она все равно собиралась приезжать сегодня-завтра, копии документов привезти, вот заодно и туда их отвезет пусть. Я смогу теперь только завтра звонить...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Людмила сказала что им уже вызов пришел,на своей страничке в мэйле она выложила фото документов, постарается всех информировать, держать связь по скайпу. В администрацию к Райманову (Союз предпринимателей) сможет сходить, а вот в мечеть... Может кто поможет? Сказала, что операцию согласились делать , приняв гарантийное письмо о том, что деньги будут собраны. Осталось совсем немного времени...
Своя мама
Ledi Djen
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 341
2443 дня назад
Девочки, приезжала Людмила, оставила все документы и фото Данечки. Если кому надо, пишите!
http://vk.com/club46539482
http://vk.com/club52433401
http://www.odnoklassniki.ru/gazetazhen
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Какого числа собираетесь то???и где?
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
24 июля, и наверно опять в парке жукова - он ко мне ближе всех... никто больше не берется за организацию, поэтому я делаю что ближе ко мне)))... но я могу приехать и дальше, если кто-то хочет активно помочь!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
LesY@
Сообщений: 81
Cтерлитамак
2844 дня назад
а во сколько 24 собираетесь я тоже очень хочу принять участие!
""
<
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Алина привет, я с сестрой и детками тоже хотим завтра прийти, если что то будет. И денежкой чуть чуть помочь и листовки раздать, если надо. Буду ждать точной инфо по завтрашнему дню.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.