Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Полезные советы при приготовлении пищи!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Давайте делиться полезными советами на кухне, своими наблюдениями, как что либо украсить или прибавить вкус. У каждой женщины на кухне есть свои секреты))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Лично у меня нет времени на приготовление сложных блюд. Очень часто пользуюсь рецептами с этого сайта (http://www.say7.info/) рецепты очень легкие и из доступных продуктов.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Да я тоже частенько брожу по кулинарным сайтам, в последнее время часто готовлю запеканки (использую стеклянную форму), быстро,просто и вкусно. А рецептов запеканок в сети-тьма тьмушая...
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Мои тоже очень любят запеканки. А у меня они не поднимаются, хотя по вкусу хорошие sad Lesya, не подскажешь как этого добиться все-таки?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Если яйца есть в рецепте, то я их взбиваю в блендере, первый раз только яйца потом солю, еще раз взбиваю, потом добавляю молока и еще раз взбиваю,хотя секрет еще кроется в свежести яиц. Если использовать деревенские, то вообще красота! Они такой красивый цвет придают. Ставлю форму я в не нагретую духовку, и форму закрываю стеклянной крышкой, в конце если хочеться корочки сверху, или если сыром посыпана запеканка, то крышку снимаю, и еще чуток запекаю. Вот вроде бы и все zst
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
О, спасибо! Обязательно попробую сделать все по вашим правилам dance
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки подскажите если мука ржаная могут ли из-за этого пышки не подниматься? Мне свекровь купила много много ржаной муки, пеку из нее пышки, не понимаются ни на мм...как куски теста лежат в масле и все...ужас какой - то, сперва не поняла, почему так, всегда поднимались а тут перестали, вот и подумала может из-за муки?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
не пышки а лепешки какие то(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.