заглушка Заглушка4 Заглушка5

Три капитана

Садик или миф???
Новичок
Оксана
Сообщений: 62
Стеритамак
2461 день назад
как проезжаю караная муратова,глаза так и поворачиваются постоянно на три капитана и с надеждой думаешь, может повезет, может попадем. ЭХ!!!
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Оксана:

как проезжаю караная муратова,глаза так и поворачиваются постоянно на три капитана и с надеждой думаешь, может повезет, может попадем. ЭХ!!!
вы же с 81 если недалеко стоите возможно попадете. мне с 10 сказали что да. а вот знакомой сказали дождаться обновления очереди.они сейчас бояться что либо говорить либо вообще отмазываются от мамочек лишь бы не ходили толпами в ОО.теперь я так поняла будут брать выборочно с 10 и 81 и с других где остались по талонам детки 2008 и 2009г
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2012 в 09:33)
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
мне вообще непонятна позиция ОО сначала они прилюдно обещают что преоретет будет с 10 94 81садиков теперь я слышу и с 78 79 и даже 76.слишком много обещаний на один садик 210 мест.
Новичок
Оксана
Сообщений: 62
Стеритамак
2461 день назад
tanich:

Оксана:

как проезжаю караная муратова,глаза так и поворачиваются постоянно на три капитана и с надеждой думаешь, может повезет, может попадем. ЭХ!!!
вы же с 81 если недалеко стоите возможно попадете. мне с 10 сказали что да. а вот знакомой сказали дождаться обновления очереди.они сейчас бояться что либо говорить либо вообще отмазываются от мамочек лишь бы не ходили толпами в ОО.теперь я так поняла будут брать выборочно с 10 и 81 и с других где остались по талонам детки 2008 и 2009г

мы как были в майских списках 40 без льгот, так и остались в новых списках на этом же месте, прошли все льготники и без очередники
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Оксана, но у нас такая же ситуация мы с очереди тоже не сдвинулись.будем надеется на лучшее.
Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
tanich:

мне вообще непонятна позиция ОО сначала они прилюдно обещают что преоретет будет с 10 94 81садиков теперь я слышу и с 78 79 и даже 76.слишком много обещаний на один садик 210 мест.

Во вкладке ТАЛОН в очереди в 79 садике осталось всего 30 детей: с 2008-9 года рождения. Я не понимаю возмущения мам: в 2 новых ДОУ должны что-ли только с 10 и 81 набирать? В 10, 94 садах очень много устроенных детей в ))) А в нашем 79 всего 17 детей ушло с очереди по талону, притом которые стоят в очереди больше 2 лет....
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Ландыш, потому что в этих садиках очень много детей с Караная Муратова и артема а там садиков не было вообще. поэтому они и строились чтоб разгрузить именно эти 3 садика .с 10 и81 садика дети в новый не попали.разгрузили полностью 94. там практически не осталось детей 2009г.в 10с тоже 67 детей осталось 2008-2009г. в 81с.тоже много по талонам осталось и в очереди. я конечно все понимаю что каждой мамочке охото чтоб ее ребенок попал в садик но увы я незнаю как ОО будет разгружать все и это и возможно ли пока не начнут строить садик например в лазурном. Если бы 8 июня зам главы администрации не обещал бы разгрузить эти садики я бы пошла и переписала заявление на другой и сидела бы уже с путевкой.а так получается не вашим не нашим.
Новичок
Оксана
Сообщений: 62
Стеритамак
2461 день назад
Ландыш:

tanich:

мне вообще непонятна позиция ОО сначала они прилюдно обещают что преоретет будет с 10 94 81садиков теперь я слышу и с 78 79 и даже 76.слишком много обещаний на один садик 210 мест.

Во вкладке ТАЛОН в очереди в 79 садике осталось всего 30 детей: с 2008-9 года рождения. Я не понимаю возмущения мам: в 2 новых ДОУ должны что-ли только с 10 и 81 набирать? В 10, 94 садах очень много устроенных детей в ))) А в нашем 79 всего 17 детей ушло с очереди по талону, притом которые стоят в очереди больше 2 лет....

вы пишете что в 79 садике осталось 30 детей (2008-2009) и они должны тоже распределятся на три капитала, мы стоим в 81 садике (живем на караная), мы по списку 40, только 40 а после нас еще сколько детей 2009 года, это ужас, так же и в 10 садике. поэтому и строят три капитана что б разгрузить именно эти три садика (94,10,81) потому что вся караная, артема, царское село и солнечный все стоят на очереди именно в эти д/сады
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я тоже думаю так что, новые сады строятся для новых районов,и никакое отношение не имеют к этим садам ул.Коммунистическая и Худайбердина.
Новичок
Оксана
Сообщений: 62
Стеритамак
2461 день назад
Ландыш:

elvira14:

Я тоже думаю так что, новые сады строятся для новых районов,и никакое отношение не имеют к этим садам ул.Коммунистическая и Худайбердина.

Это вы так решили??????????????? А моя улица Коммунистическая пересекается как раз с Караная Муратова. И новые сады совсем рядом с нами )))

это решил ОО
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Оксана:

Ландыш:

elvira14:

Я тоже думаю так что, новые сады строятся для новых районов,и никакое отношение не имеют к этим садам ул.Коммунистическая и Худайбердина.

Это вы так решили??????????????? А моя улица Коммунистическая пересекается как раз с Караная Муратова. И новые сады совсем рядом с нами )))

это решил ОО
Я так не решала,это и так понятно,огромные микрорайоны,дома все многоэтажки ,а садик один,в ОО было сказано что эти садики строятся чтоб разгрузить 10,81,94,ну по крайней мере мне так сказали,может у кого и другая информация.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
ну я рада за вашего ребенка!!
Новичок
Оксана
Сообщений: 62
Стеритамак
2461 день назад
ужас, мы мамы боремся за право места в д/с, как подумаешь, абсурд, куда смотрит правительство?
""
Новичок
Оксана
Сообщений: 62
Стеритамак
2461 день назад
и что самое обидное, мы сами ничего сделать не можем cry
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Ландыш ничего это не решит в прокуратуру если есть конкретное доказательство. время покажет. мне сказали вы попали кому то попадете.бред какой то обещают всем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2012 в 16:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.