Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Три капитана

Садик или миф???
Модератор Своя мама
Лариса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 203
Стеритамак
684 дня назад
ангел:

я правильно поняла что в этот садик только 2009,2008 годов набрали,только взрослые детишки будут?

да правильно

""
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
не пойму как смотреть. скачала электронную очередь в садик от 22.11.12. в № 81 по талону никого нет. куда делись?
женщина без капризов как духи без запаха.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Carrie Bradshaw, посмотрите садик номер 7 во вкалдке ваыбывшие
Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
В Трех капитанах числятся 325 детей как устроенные. По списку прошлась и вот что заметила: список устроенных не по дате регистрации составлен. Впереди идут с датой регистрации 2011-12 годов, а мы (ноябрь 2010) в конце списка. Интересно, а кого возьмут из этого списка, якобы устроенных? Ведь сад всего на 210 мест рассчитан. Летом всяко не будет выпуска(
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
скачала очередь в садик №7 во вкладке выбившие мы стоим 226 - Устроены в ДОУ. очень много детей 2008-2009 года! а садик на 210 мест. когда я звонила в ОО, сказали, что в Три капитана распределят только тех, кто по прописке или рядом живёт. все 325 человек живут рядом что ли??? и когда путёвки дадут?
женщина без капризов как духи без запаха.
Новичок
AnnnnA
Сообщений: 64
2495 дней назад
вот и я о том же, это очередная пыль в наши глаза, а потом все по тому же кругу пойдет!!!не сдали во время, детей много и т.д и т.п, устраивали детей 2008/2009 годов, но почему то половина детей так и стоят в очереди!!!!Фу достали уже!!!!
Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
Завтра с 11 до 12 по 20-10-38 в прямом эфире можно будет задать вопрос Изотову насчет этого БаРдАкА. Он же говорил раньше, что устройство в ДОУ будет строго по дате регистрации. А теперь по словам ОО выходит попадут те, которые встали в очередь в 2012(проснулись)потому, что живут рядом(((((((((((
Новичок
AnnnnA
Сообщений: 64
2495 дней назад
вот и я о том же это ж бред полный!!!
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
мало того, что по талону стояли в очереди 8 месяцев! дочке в марте уже 4 года будет. безответственность полнейшая.
женщина без капризов как духи без запаха.
Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
Девочки! А может мы зря беспокоимся? А зачем нас числить как устроенных?
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Ландыш, вот и я так думаю они же не с бухты барахты значит на это есть причины .это же настоящий бунт мамочек будет если кому то откажут. работы ведь там ведутся значит когда нибудь сдадут.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
очередность у выбывших ни причем я так поняла что с каждого садика брали детей 08_09г. мы же якобы уже устроенные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 16:59)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Этот садик частный, так что никакой ответственности там нет и не будет. Хозяин-барин.
""

""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Ландыш:

Завтра с 11 до 12 по 20-10-38 в прямом эфире можно будет задать вопрос Изотову насчет этого БаРдАкА. Он же говорил раньше, что устройство в ДОУ будет строго по дате регистрации. А теперь по словам ОО выходит попадут те, которые встали в очередь в 2012(проснулись)потому, что живут рядом(((((((((((
В связи с рабочей поездкой в Уфу запланированный на 28 ноября прямой эфир на радиостанции «Спутник FM Стерлитамак» с участием Алексея Изотова переносится на следующую неделю. О дате и времени выхода очередной программы "Главная тема" будет сообщено дополнительно.
Отдел по связям со СМИ
Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
Сегодня в новостях говорили, что открытие нашего садика будет в декабре-январе) И еще планируется строительство 5 новых садов, дай Бог. Может быть что-то изменится после приезда президента в наш город)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.