Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Отношения с мужем! Что можно и что нельзя!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
я бы не смогла... Честно. Я вот если еще годок дома посижу - точно свихнусь, мне нужен коллектив, мне нужны перпективы развития, стремление к чему-то... Домохозяйство - это не по моей части... :bl:
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
КозероЖка:
мне нужны перпективы развития,
Полностью поддерживаю! Сидя дома, мозги усыхают, а там глядишь и собственному мужу неинтересной станешь)))
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Я вышла на работу, когда Косте было полтора года. Дома начались размолвки. Муж начал ревновать меня к работе. Вышла потому что не хватало денег - пришлось. Была весна, а летом у мужа на работе сезон - зарплата в 2 раза больше. И пошли ругачки - говорит, чтобы я уходила снова в декрет, мол, денег сейчас хватать будет. А мне реально не хватало общения. Муж этого, конечно, не понимал. Чуть с ума не сошел от ревности. Думал, что у меня кто-то есть, раз я так рвусь на работу. Осенью сезон кончился - пыл немного поубавился. Ну, не понимает, мужчина, что женщине тоже нужно общение, если не с коллективом, так хотя бы с покупателями.
У нас только из-за Контакта сколько размолвок было. Тоже в измене подозревал - что за тараканы в голове?
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Nadyushok, вы ещё моего мужа не знаете...Вот уж Отелло отдыхает. :kg:
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ох, девочки, ревность - это, конечно, жуткая вещь...
Я сама раньше была Отеллой в юбке, пока до конца своего мужа не узнала... сейчас, наоборот, горжусь даже, когда его женщины взглядом провожают! :kc:
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Я тоже одно время ревновала мужа. В коллективе есть девушки молодые, симпатичные. Дико бесило, когда он начинает что-то рассказывать, а там фигурируют они. Типа чай вместе пили, болтали.
Я ж сама тоже чай пила на работе с мужской частью коллектива - охрана, грузчики. И ничего такого в этом нет. Я ж с ними не целовалась.
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Helene:
собственному мужу неинтересной станешь)))
у меня тоже такие мысли в голове лезть начинают, потому как начинают воспринимать как служанку, а строить у меня их не получается, а так отмазка есть - у меня нет времени, я работаю, и у меня есть свои интересы :hx:
Letnyaya:
Вот уж Отелло отдыхает
:ag:
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Letnyaya:

Nadyushok, вы ещё моего мужа не знаете...Вот уж Отелло отдыхает. :kg:

и у меня такой же, даже когда я дома сижу, находит повод поревновать.... но я борюсь))) :fu: и кстати сама абсолютно не ревнива... просто как-то уверена, что если я такая правильная и он должен быть таким))) наивная....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
КомильФо:
просто как-то уверена, что если я такая правильная и он должен быть таким))) наивная....
:az:
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
О,нас много таких оказывается. А я то думала только у моего мужа такие бзики. Обидно бывает,я целый день как белка кипятком ошпаренная бегаю с двумя детьми,а вечером еще он мозг выносит,вместо того чтобы спросить "Дорогая,а ты сегодня кушала?", !Кто тебе звонил, кто тебе писал. Про соц сети вообще молчу, а это кто, а че он тебе пишет :fq: Хорошо,что такое поведение не всегда бывает,а периодически, что то типа критических дней :jj: иногда так достанет :ge: ,зато потом -любоффффь :fu:
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Ага, у меня ещё любит , когда я в Уфу еду (даже если со старшим ребёнком) звонить и спрашивать почему я недоступна была, почему так долго еду, а на чём еду, а кто вокруг...Хотя не только в Уфу... Элементарно по делам пойду- опять допросы:а почему вокруг тихо ? ты что, где-то закрылась? и т.д. и т.п. Зато придёшь домой и любуешься на зад, возле компа...
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
А у нас с мужем грандиозный скандал вышел, чуть до развода дело не дошло. Я только с роддома выписалась, и уже когда в время было в аське сидела, я в основном по работе там общаюсь.
Так он поставил клавиатурного шпиона на комп. Только он не учел, что я на раз, два, три эти шалости вычислю.
Я даже на развод сходила заявление написала в суде. Фу, аж самой противно было, как в дерьме вывалялась.
Все - как бабка отшептала. Больше ни разу ни в телефон не залез, ни в аську, никуда.
Я считаю - раз живешь и спишь с человеком, будь добр - доверяй. Но зерно сомнения посеяно - я теперь сто пятьдесят раз подстраховываюсь, все чеки на крупные покупки к родителям утаскиваю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2010 в 00:50)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Letnyaya:
Зато придёшь домой и любуешься на зад, возле компа...
прямо в точку ))) хотя я тоже не отстаю
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
аскорбинка:
Так он поставил клавиатурного шпиона на комп
у меня по сети может заглянуть чем я тут занимаюсь, но меня это не трогает, тем более всегда может помочь, если вдруг проблемы с компом
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Кто-то из великих сказал:
"Ревность всегда глупа - потому что возникает или слишком рано или слишком поздно".
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.