Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Во сколько месяцев начал переворачиваться ваш малыш?

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Zvezdochka, а вообще скачалось нормально? У Вас архиватор RAR есть? Если нет, я попробую потом в самораспаковывающийся зип-архив упаковать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
Я его распаковала, но там ошибка несовместимо с системой
""
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
ПетинаМама, скачали, спасибо большое, отличные упражнения, вообще все очень подробно, понятно, и снято хорошо, по возрастам четко разделено. Оочень понравилось))))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Zvezdochka:
Я его распаковала, но там ошибка несовместимо с системой
А у Вас какая система? Если Windows, то может Вам настройки системы поменять для этой программы? На файл setup кликаете правой кнопкой мыши, выбираете Свойства -> Совместимость и ставите галочку в окно "В режиме совместимости с Windows XP" и запускаете установку.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Тучка:
ПетинаМама, скачали, спасибо большое, отличные упражнения, вообще все очень подробно, понятно, и снято хорошо, по возрастам четко разделено. Оочень понравилось))))
Пожалуйста! Растите большими и здоровыми!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Тучка, ПетинаМама, начиталась я вчера вас девочки, ну, и пошла гимнастикой заниматься с ребенком. (так то, ляля моя с месяцев трех попытки делала поворачиваться, но как то не очень ей это занятие понравилось)Так вот, повертелись мы вчера, покрутились, утром пока я глаза протирала -смотрю Евушка на животе лежит и ножками подрыгивает! ой, так смешно стало!
Так что, огромное, вам, материнское спасибо laugh Сподвигнули-таки, вы меня ребенком позаниматься! laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
Я установила наконец-то, оказывается комп в начале с ошибкой скачал. Сейчас изучаю. Спасибо большое!
Тучка, спасибо за ссылку, вчера и сегодня с дочкой занимались, очень понравилось)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка, давай тоже скачивай диск и занимайтесь, чтоб наперегонки ползать )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама, у меня тоже с ошибкой скачался диск. Ещё раз нужно попробовать! Сегодня были на плановом осмотре у невропатолога, он массаж нам как раз назначил.
Доня моя, дома, когда на ножки ставлю, на полную стопу встает, у доктора сегодня пальчики поджала, laugh ножки скривила и на носочки уперлась! То ли клеенка оказалась холодной, то ли атмосфера не располагающая..хы...короче, забраковали нашу походочку)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Яночка, какая понятливая дочка, сразу разобралась, как нужно поворачиваться)) А ножки многие неправильно ставят, ну да ладно, массаж не повредит. Нам тоже скоро к неврологу
""
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Zvezdochka, молодцы какие))))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
.короче, забраковали нашу походочку)
Шли всех лесом! Мы сегодня к ортопеду ходили, тоже малыш иногда на носочки встает. Врач посмотрел, все нормально говорит, просто рано еще на полную стопу вставать. dance
Но массаж конечно никому не помешает )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
у меня тоже с ошибкой скачался диск. Ещё раз нужно попробовать
Ну не знаю что там ((( Все закачала как есть, что на диске было. Единственно, что может быть - это диск лицензионный был scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Сделали вчера прививку, сегодня дочка повернуться не может(((((((((((( даже на живот. Вроде хочет, на бок повернется и никак.Ползает с трудом, по чуть-чуть(((((
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Тучка, у нее ножка болит в месте укола, поэтому и не может перевернуться .Пара дней +йодная сетка на место укола и все в порядке будет
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.