заглушка Заглушка4 Заглушка5

Во сколько месяцев начал переворачиваться ваш малыш?

Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
lesya s@m@roЧk@, надеюсь, так и будет.А то что-то я переживаю.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Тучка,мы на то и мамы что волноватся за деток)) бывает что и детки постарше после прививки даже прихрамывают и это считается нормальным..у врачей))
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Тучка:
Сделали вчера прививку, сегодня дочка повернуться не может(((((((((((( даже на живот. Вроде хочет, на бок повернется и никак.Ползает с трудом, по чуть-чуть(((((
Тучка, а какую прививку делали? Ох, как я боюсь начинать делать прививки(((
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Новичок
Гульнара
Сообщений: 60
Стерлитамак
2828 дней назад
Тучка не переживай, такое бывает. Моему 2 года, а я до сих пор трясусь перед каждой его прививкой. Кому еще за наших малышей переживать!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Тучка:
Сделали вчера прививку, сегодня дочка повернуться не может(((((((((((( даже на живот.
Надо врачу об этом обязательно сказать, ну или медсестре, кто на патронаж придет. Потому что это конечно плохо. Но должно пройти. А температура высокая поднималась?
У меня у старшего после прививок был всегда заметный откат в навыках ((( А у младшего, ттт все нормально прошло после первой прививки. Вот скоро на вторую уже надо.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Уфффф, наверное нормально все, к вечеру начала переворачиваться, я наконец вздохнула с облегчением) Это уже вторая серия, после первой такого не было. В прошлый раз вообще легко прошло, только уплотнение на месте прививки было.
Яночка:
Тучка, а какую прививку делали?
АКДС,полиомиелит и гепатит. Тройной удар)) Я перед первой волновалась, нам ее раза три откладывали, анализы два раза сдавали. А вчера пришли - и на тебе, горло не красное, хрипов нет, идите колоть
Гульнара:
до сих пор трясусь перед каждой его прививкой
и я так же буду((( а прививки вроде лет до 14 делают...
ПетинаМама:
Надо врачу об этом обязательно сказать, ну или медсестре, кто на патронаж придет
Хаааа, патронаж.... он у нас как то своеобразно проходит. В прошлый раз медсестра взяла номер телефона, сказала, позвонит. Не дождались. В этот раз даже не заикнулась про позвонить))) Мне, конечно, ее звонок нужен, как корове седло, если бы что то случилось, я бы в скорую звонить стала, а уж никак не ей. Но все равно обидно. А температура в этот раз выше поднимается и дольше держится(((
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Тучка:
АКДС,полиомиелит и гепатит. Тройной удар))
Это получается уже вторая прививка что ли? А какой вакциной делали, российской или импортной? Просто мне м/с говорила, что малышей сейчас импортной колют. Первую нам импортной сделали, 2 укола, я и не противилась поэтому все сразу сделать. А вот со второй не знаю теперь что делать, малыш кашляет пока scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
вторая уже, я что то даже не поинтересовалась, какая вакцина, думала, наша. Если кашлет, наверное не стоит. Мы месяцев с трех начали подкашливать за неделю до похода к врачу. Я каждый раз прихожу и жалуюсь на кашель. Смотрят горло, успокаивают, мол, слюнки или соплюшки свои откашливает. И все проходит до следующего раза scratch
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.