заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ни за что это не одену!

Новичок
Сообщений: 80
Оффлайн
да, насчет брюк- я бы тоже не решилась...а еще, просто бесит серость и одинаковость.....все ходят как в инкубаторе, редко увидишь что-нибудь оригинальное, но чтоб при этом "белье не торчало из джинсов"))))
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Все из ассортимента магазина "Седьмое небо" и ему подобных (да простят меня наши китайские братья и сестры)
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Ненавижу сбюки сэруэлы, моя подруга называет на пардон, "насрайки"
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Гульн@з:
Ненавижу сбюки сэруэлы
Переведите,пжлста)))
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
я тоже не понимаю красоты этих брюк голифе в вашем ряду прибыло :fe:
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
cimberli:
я тоже не понимаю красоты этих брюк голифе в вашем ряду прибыло  
Когда их одевают невысокие барышни с кривыми волосатыми ногами - меня тоже передергивает от этого зрелища, а высоким стройным красавицам - везде зеленый свет))) даже здесь...
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Helene:
а высоким стройным красавицам - везде зеленый свет))) даже здесь...
Ага на некоторых даже такая фигня смотрится хорошо,но как представлю свои 1,5метра в прыжке и в шапке в таких ...о,боже... даже мусор не пойду выносит :dy: еще бесит когда девушки низкого роста одевают мини и ботфорты,причем расстояние от друг от друга см 10 получается,неужели в зеркало нельзя посмотреть.Кстати про ботфорты,вот иногда увижу такие ярко красные или золотистые в обморок упасть охота,такая пошлость :ep:
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
lesya:
ярко красные или золотистые в обморок упасть охота,такая пошлость
Этт точно)) любит у нас народ приодеться , тянет его ,понимаешь, в мир гламура, у нас такие красавицы вдоль ул.Дружбы тусуются, ждут клиентов :lq:
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Вот вот у меня именно с дружбой ассоциации возникают :kx: Видимо менталитет такой,чтоб по ярче, позолотистей,да покороче,ага не забыть еще туши полтюбика,синие тени,красную помаду.Ну и челку лачком забрызгать чтоб ветром не качалась, ой,ржу ни магу))))
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
не нравится мне обувь синего цвета,выглядит как бахилы :bm:
ни за что это не одену!!
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
Штаны Афгани, Алладины и Али-Баба и правда дикий кошмар лета 2010! У нас же народ как что увидит... как во что впялится... Весь город в одинаковом! Вроде молодежь - хотят быть модными, а при этом ничем друг от друга не отличаются, никакого разнообразия! Ужас!
lesya:
ярко красные или золотистые в обморок упасть охота,такая пошлость
Ой, девочки, как же вы правы!!!! :bs:
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
не могу смотреть когда девушки или женщины пышных форм одевают ооочень обтягивающие вещи,которые потом либо задираються,либо подчеркивают их пышность складками кожи...брррр....терпеть не могу когда барышни наращивают себе километры ногтей,причем еще у какой-нить соседки за тюбик туши,такие страшные акриловые монстры аля "французкий маникюр",терпеть не могу когда вечером,одевают солнечные очки,так сказать для понта)))муж бесситься когда видит как на улице девушки колготки подтягивают или джинсы crazy терпеть не могу когда поливают на себя два галона духов)))потом идешь и кажется что вся улица этой мадамой пахнет)))
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я долго думала, что ж такого я не одену.Ботильёны ни за что не обую.Мне категорически не нравится как ножки-карандашики болтаются в этих штуках.
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Мне не нравится когда вижу девушек одетых вот так:
полусапожки, чуть выше заканчиваются штанишки до колена, еще выше пальто чуть выше колен. Полный абзац! Это выглядит просто нелепо.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
А я не одену что-нибудь бабское:юбку непонятной длины на резинке, эти жуткие блузки синтетические жутких расцветок с психоделическими узорами и бантиками или цветочками на груди...ещё вечерние наряды, типа тех , которые в конце рынка во вьетнамском магазине на втором этаже продают... Вот уж ужас где!!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.