Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ни за что это не одену!

Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
а мне нравятся такие штанишки,просто не всем они идут )))
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Helene:
Все из ассортимента магазина "Седьмое небо" и ему подобных (да простят меня наши китайские братья и сестры)
А я,бывает, покупаю что-нибудь в Шатлыке или Седьмое небо, или Зима-лето... Качество там конечно в основном дерьмовое, но иногда встречается и ничего... Ну не у всех же есть средства одеваться в дорогих магазинах...
""

""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Светлана:
Ну не у всех же есть средства одеваться в дорогих магазинах...
согласна!мы джинсы всегда покупаем в магазине ,который на Ленина,арзан кажется наз-ся,просто нужно поискать и можно найти нормальные джинсы))))вот куртку купила себе,открылся новый магазин на Мира,1б,Семья.ничем не отличается от того,что продают на рынке,только в 2 раза дешевле...в Зима-лето бывают вещи и российского произв-ва,не только китай))))
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Лично меня прямо бесит, когда девушки ходят в обуви на каблуках со сломанным супинатором, и каблук так противно отъезжает назад. :li:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 21:32)
""
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Никогда не одену вещь, которая мне не подходит.
Ещё меня бесит вид девицы, у которой брюки или джинсы туда прям впиваются smile ужас. Пусть лучше висячие, чем такие smile долго смеялась про
плюспиццот smile
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

а я никогда не одела бы брюки, вот только не знаю как называются они, ну которые висят между ног, до колена

Кажется они называются ЗУАВЫ. Так в модном приговоре говорили. Обожаю МП
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:

Я долго думала, что ж такого я не одену.Ботильёны ни за что не обую.Мне категорически не нравится как ножки-карандашики болтаются в этих штуках.

:jl: Ботильоны ботильонам - рознь. Я весной себе прикупила такие - обтягивающие щиколотку и на шпильке. А муж к ним подарил цветные гетры - Оля-ля! Все заглядывались на мои ножки!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Никогда не одену и не куплю дешевую одежду заведомо плохого качества. И не понимаю, когда покупают дешевую и заведомо плохую одежду/обувь и говорят "Ну и что, что дешево и качество плохое? Одел пару раз и выбросил, не жалко!" Блин, мне жалко! И денег жалко и времени, потраченных на выбор одежды. Я покупаю мало (денег ограниченно), но дорогую и качественную одежду, зато и выгляжу и чувствую себя не на 100 руб, а на 5000! Ну в крайнем случае сшить можно, дешевле получится чем в бутике покупать, и эксклюзив в тоже время.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
сейчас мода пошла на леггинсы, посмотришь на какую-нибудь красавицу, у которой через эти лосины трусики просвечивают, как будто юбку забыла одеть. Вот уж зрелище! безобразие . Муж у меня при виде такой красоты плюется sick
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Valentina:

сейчас мода пошла на леггинсы, посмотришь на какую-нибудь красавицу, у которой через эти лосины трусики просвечивают, как будто юбку забыла одеть. Вот уж зрелище! безобразие . Муж у меня при виде такой красоты плюется sick

Вот уж точно Зрелище! Мой муж громко так говорит "Смотри, девушка юбку забыла одеть!" Даже сын пальчиком тычет и вопросительно смотрит на меня. Я ему также объясняю. По-другому и не скажешь.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
ПетинаМама:
И не понимаю, когда покупают дешевую и заведомо плохую одежду/обувь и говорят "Ну и что, что дешево и качество плохое? Одел пару раз и выбросил, не жалко!

Не, я в целом согласна))) Только между нами ,девочками, намедни купила классные босоножки в Центробувь за 364 руб(!!!) со скидкой ,

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

поразительно, но при каблуке в 10см - удобнейшая колодка и смотрятся красивишно, ну пусть даже их до конца лета я "убью" - лучше так, чем купить похожие нат. кожу за 2500 тыс. и плакать потом, что каблук сломался или еще что...
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Я обожаю хорошие вещи и люблю когда распродажа на них. На днях купила босоножки за 1500, 2 месяца назад (сезон) они стоили 3900 (rieker). 5 лет назад в Монархе купила босоножки за 1200р кожаные. И сейчас в отличном состоянии- не сносить, выбрасывать жалко.С ребенком на прогулку хороши.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nazi:

Я обожаю хорошие вещи и люблю когда распродажа на них. На днях купила босоножки за 1500, 2 месяца назад (сезон) они стоили 3900 (rieker). 5 лет назад в Монархе купила босоножки за 1200р кожаные. И сейчас в отличном состоянии- не сносить, выбрасывать жалко.С ребенком на прогулку хороши.

И я о том же. В Монархе покупала босоножки - носила лет 5-6 не снимая с весны до осени, так и выбросила в "хорошем состоянии", потому что ужасно надоели. В этом году в Рикере купила босоножки, правда еще за 2200, но за полтора месяца они портиться и не начинали. А прошлогодние из ЦентрОбуви за 1000 (кожаные сабо были) еле вытерпели сезон.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Helene, самое интересное, что подобные высказывания я слышу не от самых обеспеченных женщин, которым реально денег не жалко, а от малообеспеченных, многодетных. Вместо того чтоб купить, например, 1-2 хорошие рубашки, которые проносили бы по-очереди 2 сына, она покупает каждому по 3-4 плохие. И где экономия?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Вот именно. Качественные вещи не скатываются и не тянутся. После меня еще сестры донашивают. Мне жалко когда на улице вижу детей в китайских дешевых вещах (100 % синтетика). Девченкам особенно покупают кислотно-яркие платьишки за 100-200руб. Кожа не дышит. Дети все равно растут. Неужели жалко добавить рублей 200-300 и купить хоть по лучше на все лето?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.