Ремонт в ванной комнате

Супер мама
Зиля
В личку
120 дней назад
Энигма:
мамаТимы:89177523766 Ренат, узнайте у него, мастер на все руки, мне уже не раз помогал с укладкой кафеля и другими работами, делает очень аккуратно, в контакте его работы выставлены под именем Ренат Мастерков. Работы реальные. Не реклама.
За ванную 15 тыс. берет, ванная: пол - 2 м. в кв. и стены 13 м. в кв., итого 15 м. в кв., это реальная цена на сегодняшний день (1000 руб. за кв.м.)? Я давно не пользовалась их услугами, цены какие? В 2012 г. было 300 руб. за кв.м.
Девочки, нужен плиточник хороший, но с реальными ценами.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
В личку
48 дней назад
Зиля:
За ванную 15 тыс. берет
Это даже ниже реальной цены. Хотя кто как оценивает свою работу. У моего мужа дороже, от 20 тыс. Вы не совсем правильно считаете. Когда говорят, что 300 руб кв, - это не работа под ключ. Подразумевается, что 300 руб стоит укладка 1кв метра плитки. Проще говоря, такую работу - выложить 15 кв метров - можно сделать за день, не напрягаясь (слова мужа). Учитывайте, что стены надо подготавливать - выравнивать, грунтовать, наносить адгезивный материал. В стоимость обычно входит установка потолка, светильников, сантехники, смесителей. Если ремонт в ванной комнате сделают за неделю - это очень неплохой показатель))) Кто-то делает дольше.Добавлено спустя 3 минутыЗиля, я помню, вы живете на Артема, можете посмотреть как мой муж работает. Артема, 84 - у родителей моих недавно делал ванную, туалет. Если заинтересует, напишите, я подойду и покажу.
""
Новичок
Замир Вахитов
В личку
731 день назад
Здравствуйте! Всех милых дам поздравляю в с наступающим праздником 8 марта!

Вот статья по случаю:

Как выбрать мастера-отделочника для ремонта квартиры?

1. Во-первых, мастер должен быть для Вас приятен как человек. С неприятным человеком находиться рядом тяжело, не то чтобы с ним советоваться.

2. Во-вторых, мастер должен знать всю очередность этапов ремонта квартиры и хорошо разбираться в них. Незнание их приведет к словам: "Все через жопу..."

3. В-третьих, мастер должен знать СНиПы на отделочные, плиточные, штукатурные и т.л. работы. Незнание их приведет к изречению чудо-отделочников: "Сколько заплатили - на столько и сделали...."

4. В-четвертых, мастер должен бытьт укомплектован профессиональными инструментами, а не бытовыми игрушками. (Нет смысла сравнивать Мерседес с Ладой).

5. В-пятых, мастер должен предоставить догор на оказанние услуг со всеми своими данными; гарантию на 1 год как минимум; фиксированную смету на работы со всеми расценками и объемами (если мастер забыл что-то посчитать, то это его проблемы; кроме дополнительных работ от Заказчика).

6. В-шестых, мастера не должно смущать контроль и проверка со стороны Заказчика или приглашенным технадзором. (примерно 100% чудо-отделочников начинают тихо молиться своим богам: "лишь бы не увидел мои косяки....")

Будьте внимательнее при выборе мастера отделочника. Неправильный выбор может повлиять на ваше финансовое, нервное и эмоциональное состояние.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2017 в 09:27)
Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
В личку
568 дней назад
Зиля, Ответила в личку.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
В личку
214 дней назад
Посоветуйте пож-та провереннного сантехника для установки водосчетчиков
Вещи на продажу
Супер мама
Зиля
В личку
120 дней назад
Зиля:

Энигма:
мамаТимы:89177523766 Ренат, узнайте у него, мастер на все руки, мне уже не раз помогал с укладкой кафеля и другими работами, делает очень аккуратно, в контакте его работы выставлены под именем Ренат Мастерков. Работы реальные. Не реклама.
За ванную 15 тыс. берет, ванная: пол - 2 м. в кв. и стены 13 м. в кв., итого 15 м. в кв., это реальная цена на сегодняшний день (1000 руб. за кв.м.)? Я давно не пользовалась их услугами, цены какие? В 2012 г. было 300 руб. за кв.м.
Не обязательный, назначает встречу, а потом срывает.Добавлено спустя 6 минутЗамир Вахитов, этот пришел, да мы это можем и то и другое, это сделаем, и то поставим, в итоге, спрашиваю, когда осводитесь, он ответил, что через три дня, через неделю позвонила, отказал, до сих пор гадаю почему, договаривались об оплате, сколько скажет, ту сумму оплатим.Добавлено спустя 11 минутВ итоге нашли мастера, спокойного, знающего свое дело, и если занят, то конкретно говорит, когда сможет освободиться, никаких лишних денег, оплачивается работа, остальное по чекам.
""

""
Супер мама
Зиля
В личку
120 дней назад
ZAnoZA, написала в личку.
""

""
Новичок
awkazar
В личку
576 дней назад
Здравствуйте мне нужен мастер который делает ванную комнату и туалет под ключ (укладка плитки, панели, установка дверей). Заранее спасибо
Новичок
awkazar
В личку
576 дней назад
Зиля:

Зиля:

Энигма:
Не обязательный, назначает встречу, а потом срывает.
Замир Вахитов, этот пришел, да мы это можем и то и другое, это сделаем, и то поставим, в итоге, спрашиваю, когда осводитесь, он ответил, что через три дня, через неделю позвонила, отказал, до сих пор гадаю почему, договаривались об оплате, сколько скажет, ту сумму оплатим.
В итоге нашли мастера, спокойного, знающего свое дело, и если занят, то конкретно говорит, когда сможет освободиться, никаких лишних денег, оплачивается работа, остальное по чекам.
подскажите как найти этого мастера?
Новичок
valentina0z
В личку
660 дней назад
awkazar:
Здравствуйте мне нужен мастер который делает ванную комнату и туалет под ключ (укладка плитки, панели, установка дверей.
В любой газете с рекламой и объявлениями, которые ежедневно кидают в почтовый ящик, полно таких предложений от частников.
Супер мама
Зиля
В личку
120 дней назад
valentina0z, так не каждый из объявления делает хорошо ремонт. Поэтому ищут проверенных людей.
""

""
Новичок
katiaLike
В личку
476 дней назад
valentina0z:
В любой газете с рекламой и объявлениями, которые ежедневно кидают в почтовый ящик, полно таких предложений от частников.
Но не всегда там публикуются профессионалы.
Новичок
Snake7711
В личку
111 дней назад
Леля:

Мы за работу 10 отдали. И на все остальное 70 примерно

Девочки, не знаю как у вас, но по нашим меркам сейчас цена за 1 кв.м. плитки минимум 1000 р. и это еще зависит от качества плитки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 14:13)
Новичок
KarinochkaKt
В личку
16 дней назад
мы с мужем зокнчили ремонт ванной комнаты неделю назад, это скажу я вам удовольствие не из дешовых, но оно того стоит
Новичок
AlinaSokolova
В личку
101 день назад
Мы с мужем тоже недавно закончили ремонт в ванной, и укладка плитки отняла солидную часть нашего бюджета. Делали все качественно, ведь не на один год, со вкусом и стилем. По этому все материалы и мебель покупали в одном стиле. Единственное, так это оставили старые массивные двери, их просто лаком вскрыли, заменили лишь ручку https://palladium.ru/catalog/ruchki_dvernye_2/ нашли идеальный подходящий вариант.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .