заглушка Заглушка4 Заглушка5

Лекарственные препарты

Что можно давать детям до года что нельзя
Новичок
Гуля Садаева
Сообщений: 36
2552 дня назад
вот часа два назад поставила ребёнок хоть уснул на конецто
Новичок
Гуля Садаева
Сообщений: 36
2552 дня назад
вот часа два назад поставила ребёнок хоть уснул на конецто
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, а что вы на счет Кортексина слышали? Есть ли побочка? Какая польза?
Новичок
мама РАУШАНИИ И АМИРА
Сообщений: 68
Стерлитамак
2316 дней назад
Мы сынуле кортексин кололи с новокаином он болезненный перенесли нормально он даже почти не плакал почти когда делали.Побочных эффектов не было.А насчет пользы не знаю эффекта особого не было по моему.Минус у него цена не дешевый препарат бесплатно его не выписывают.А вам он зачем?
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Мама Миши, моему сыну выписывали раза 3, всегда делали т.к эффект был, у него были отклонения по неврологии, прежде чем колоть поспрашивала у врачей и тех кому тоже выписывали, все были за)).Побочных эффектов, я не заметила. Я даже думаю весной ему опять поделать
Новичок
мама РАУШАНИИ И АМИРА
Сообщений: 68
Стерлитамак
2316 дней назад
А нам церебролизин помог вроде как единственный препарат с доказанной эффективностью,мы его дважды делали.Правда нашему малышу когда мы кололи кортексин было 9 месяцев потом мы пили энцефабол,церебролизин кололи и сказать что нам помогло больше сложно.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, поздно посмотрела, спасибо! Тоже склоняюсь к тому, что сделаю. Сыну его как "витамины" невролог постоянно назначал. Сейчас дочери назначили.. она у меня в годик сама еще не стоит без опоры (сама по себе поздняя, Слава Богу! поползла на четвереньках), мало слов говорит. Сама не пойму чем он поможет.. Слышала, что кортексин при речи хорошо помогает. А еще в чем? Lina, у вас в чем улучшения были?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши, ого..вам уже годик.... Вроде вот недавно родила....хотя нам-то уже полгода....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Мама Миши, и кортексин тоже кололи, он улучшает работу мозга, снабжает мозг кислородом. Сыну кололи потому что у нас были и сейчас остаются, но сейчас не такие серьезные, проблемы с нерв. системой ( тяжёлые роды, крупный вес и т.д) но после уколов становился спокойнее, засыпал по лучше, и что я ещё заметила, он рано начал разговаривать (врачи говорили,что уколы, дают развитие мозгу быстрее)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Lina, ясно, спасибо! сын у меня пооздно заговорил, тогда еще этого кортексина не было, только в 5 лет по-моему первый раз прокололи.Добавлено спустя 7 минут
Alinka:
Мама Миши, ого..вам уже годик.... Вроде вот недавно родила....хотя нам-то уже полгода....
smile чужие дети быстро растут!
если честно, смотрю на ее фотографии и не верю, что это моя дочь ДО СИХ ПОР!
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Мама Миши, мы тоже кололи младшей, до года 2 курса и после года 1, были головные боли, ВЧД, плакала круглосуточно((((( после нескольких курсов ттт голова практически не болит, бывает редко жалуется....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нам тоже выписали кортексин, только с физраствором. Или лучше новокаина купить?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, я честно не помню с чем нам выписывали(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Чет нам в этот раз выписали кучу всего, на полторы тысячи со скидкой вышло, ещё шину надо купить. Ладно хоть лечение в садике проведут, не таскаться по больницам.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
обычно с новокаином ,кажется, кортексин делают
Rumic
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.