заглушка Заглушка4 Заглушка5

Прижигание эрозии шейки матки

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у меня обнаружили эрозию во время второй беременности, а через год после вторых родов ничего не было))) может, Алин, и у тебя пройдет)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тань, а у тебя через полгода после вторых родов, что-нить было, или ты через год после родов только пошла? Я просто первый раз пошла вчера после родов, а прошло уже полгода.

У меня эрозия была, после первых родов она уменьшилась, а вот после вторых родов она увеличилась... я очень надеялась, что после вторых пройдет, но нет...

нашла кстати интересную статью Эрозия шейки матки. Где бы найти теперь такого врача....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
У меня после родов эрозия сама прошла. Потом еще ходила после прекращения грудного вскармливания, она снова появилась((
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, я не проверялась раньше.... на себя-то времени нет(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
Два месяца назад удалила ВМС, сказали есть эрозия. Сдала анализы на вирусы и инфекции, ничего не обнаружилось. Отношусь я к машзаводской поликлинике и моя участковая Кинзябулатова направила меня к Амерхановой, в каб. потологии шейки матки. Амерханова отказалась принимать, т.к. с февраля эту ставку сократили. Тогда я спросила про платный прием, заплатила ей 500руб. и она меня посмотрела. У нее есть специальнай аппарат на который она сняла мою эрозию, показала мне и назначила Пренотал Нео форте и Вагинорм С для снятия небольшого воспаления. А вообще она сказала, что у каждой второй есть эрозия и до 35 лет с ней ничего не надо делать. Типо у так же как всех разные носы и глаза внутренние органы у разных людей по разному выглядят и по разному развиваются. Еще сказала что если бы мне не сделали 5 лет назад после родов прижигание, может быть она уже и зажила.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
zifa:
Два месяца назад удалила ВМС, сказали есть эрозия. Сдала анализы на вирусы и инфекции, ничего не обнаружилось. Отношусь я к машзаводской поликлинике и моя участковая Кинзябулатова направила меня к Амерхановой, в каб. потологии шейки матки. Амерханова отказалась принимать, т.к. с февраля эту ставку сократили. Тогда я спросила про платный прием, заплатила ей 500руб. и она меня посмотрела. У нее есть специальнай аппарат на который она сняла мою эрозию, показала мне и назначила Пренотал Нео форте и Вагинорм С для снятия небольшого воспаления. А вообще она сказала, что у каждой второй есть эрозия и до 35 лет с ней ничего не надо делать. Типо у так же как всех разные носы и глаза внутренние органы у разных людей по разному выглядят и по разному развиваются. Еще сказала что если бы мне не сделали 5 лет назад после родов прижигание, может быть она уже и зажила.

Эта Амерханова мне в свое время, в 2006 прижгла((( После чего на месте эрозии появились множество кисточек((((( Там есть хорошие гинекологи Михайлова и Зайнутдинова.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
zifa:
у каждой второй есть эрозия и до 35 лет с ней ничего не надо делать
На сколько я знаю, что если вовремя не лечить эрозию, она может перейти в рак шейки матки. Сколько врачей, столько и мнений. И иногда эти мнения могут быть ошибочными.
""

""
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
Юлия-80:

zifa:
у каждой второй есть эрозия и до 35 лет с ней ничего не надо делать
На сколько я знаю, что если вовремя не лечить эрозию, она может перейти в рак шейки матки. Сколько врачей, столько и мнений. И иногда эти мнения могут быть ошибочными.

Я тоже шла к Амерхановой именно прижигать, она сама меня отговорила. тепрь собираюсь ч/з месяц пойти в консультацию, будем наблюдать.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Своя мама
NurEva
100 - почетный член форума
Сообщений: 133
Стерлитамак
1728 дней назад
у меня была размером в 5 мм. появилась во время беременности, не скажу что было не больно, ой, как даже больно, но терпеть можно конечно.
через 2 мес. после родов ходила прижигать в содовскую ж/к, делали платно около пятисот руб., и платила за цитологию в ск лаборатории около 300 руб.
зажила быстро.
а подруге не рожавшей делали тоже прижигание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 07:59)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Я лазером прижигала у Ефимова. Не больно, чуть неприятно и все.
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а кто-нибудь фиторовые(вроде правильно) свечи ставил? Вчера весь вечер в инете проторчала и отзывы вроде хорошие, мол, помогли заживить все пишут.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
http://mirsovetov.ru/a/medicine/gynaecology/cervical-erosion.html Почитайте, интересно. И полезно.
""

""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Юлия-80:

Я лазером прижигала у Ефимова. Не больно, чуть неприятно и все.

скажите,пожалуйста,а сколько стоит эта процедура?
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
aigul80:

Юлия-80:

Я лазером прижигала у Ефимова. Не больно, чуть неприятно и все.

скажите,пожалуйста,а сколько стоит эта процедура?

Дело было в далеком 2007 году. ))) Я тогда отдала примерно 1000 руб.
""

""
Новичок
Guzel
Сообщений: 29
Стерлитамак
2140 дней назад
Какие же вы девочки молодцы. Заботитесь о своем женском здоровье. Я даже после вторых родов к гинекологу не сходила. На столько бестолковая врач попалась, я не посещала ж/к во время беременности (второй). И у меня эрозия во время первой берем-ти обнаружилась. Я ничего не предпринимаю и сейчас. Даже не знаю куда идти. Это нельзя списать на некогда, это легкомыслие. Так нельзя, но ...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.