Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Прижигание эрозии шейки матки

Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
aigul80:

Юлия-80:

Я лазером прижигала у Ефимова. Не больно, чуть неприятно и все.

скажите,пожалуйста,а сколько стоит эта процедура?

я в том году прижигала,вроде 2400 отдала(400руб анализ стоил,делала в медиалаб)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Юлия-80, Иришка, спасибо,девочки.Примерно понятно с ценами
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Прижгла в гиппократе, 3000руб+ 600руб на цитологию. После прижигания сразу плохо, наркоз отходит, слабость. Само прижигание чувствуется, но не больно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 00:31)
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Успешная, а я в СК поликлинике за 100 рублей делала на цитологию.Или в Гиппократе они сами еще берут?
""
Своя мама
настя
Сообщений: 130
Стерлитамак
2431 день назад
Успешная:

Прижгла в гиппократе, 3000руб+ 600руб на цитологию. После прижигания сразу плохо, наркоз отходит, слабость. Само прижигание чувствуется, но не больно...

скажите а кто делал?
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
я в гинекологии делала,у своего гинеколога все бесплатно и все нормально тттт.
""
Lia
Новичок
Lia
Сообщений: 34
Стерлитамак
444 дня назад
Я в этом году у Ефимова прижигала, мне гинеколог с женской посоветовала. Больше боялась после всяческих рассказов и историй из интернета. Было вообще не больно и очень быстро. Потом немного тянуло низ живота, но где то через часа два прошло. Через месяц сходила на прием, ни рубца и чего другого не осталось.
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Успешная:
Прижгла в гиппократе, 3000руб+ 600руб на цитологию. После прижигания сразу плохо, наркоз отходит, слабость. Само прижигание чувствуется, но не больно...
цена 3000 не зависит от размера эрозии? И перед прижиганием были ли вы на приеме, сдавали обычный мазок или нет? Я лет 5 назад в Уфе прижигала, тогда это мне тысяч в 6 встало, потому что большая была эрозия. И перед этим еще назначали лечение, что мазок был идеальным. Родила нормально, шейка быстро раскрылась, за 4 часа. А во время беременности эрозия снова вылезла из-за гормонов, и опять надо прижигать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 17:45)
""
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
Elvirochka1903:
Родила нормально
мне сказали что после прижигания вообще сами не рожают, только кесарево
у меня после родов эрозия вообще исчезла, врач сказала это нормально, так бывает
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Откуда такие цены? Я в ж/консультации у своего врача прижигала, правда давно, вообще копейки стоило.
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
vittori:
мне сказали что после прижигания вообще сами не рожают, только кесарево
Кесарево в случае, если шейка после прижигания дубовая и не раскрывается. А так часто бывает после прижигания азотом, лазером и солковагином. После радиометода (сургитрон) очень малый процент того, что шейка не раскроется.
vittori:
у меня после родов эрозия вообще исчезла, врач сказала это нормально, так бывает
Я тоже надеюсь, что сама исчезнет, Симакова сказала пока не трогать, посмотрим динамику.Добавлено спустя 1 минуту
Lily:
Откуда такие цены? Я в ж/консультации у своего врача прижигала, правда давно, вообще копейки стоило.
Вы чем прижигали? У меня подружки в ЖК прижигали солковагином (химпрепарат), тоже платили копейки.
""
Своя мама
Татьяна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 269
701 день назад
Я прижигала лазером без всякого наркоза, вполне терпимо, в 1 поликлинике на Мира, кажется тогда был врач Ефимов. И сама потом родила без проблем. У всех чисто все индивидуально.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
девочки,кто нить прижигал эрозию в этом году лазером? сколько стоит это "удовольствие",а? поделитесь впечатлениями.Мне тут врач предложил прижечь в клинике Мама. хоть и маленькая она,боюсь,блин shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2014 в 17:17)
""
Новичок
Барсумяка
Сообщений: 46
Стерлитамак
1674 дня назад
aigul80:

девочки,кто нить прижигал эрозию в этом году лазером? сколько стоит это "удовольствие",а? поделитесь впечатлениями.Мне тут врач предложил прижечь в клинике Мама. хоть и маленькая она,боюсь,блин shock

Мне радиоволнами прижигали (Сургидрон, вроде называется). Я безумно боюсь боли, просила даже перед прижиганием наркоз мне сделать laugh Врач долго смеялась. Оказалось, это совсем не больно. Немного тянет низ живота (как будто менструация сейчас начнется). Вся процедура заняла минут 5-7. Все это время врач со мной разговаривал, подбадривал ))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
aigul80, а че тампоны у яночки не возьмешь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.