заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сбор детских игрушек, маленьким деткам.

Детский садик в маленьком поселке нуждается в помощи!!!!!
Модератор Активная мама
tata
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 833
2171 день назад
Хочется помочь, уточните на кого необходимы вещи. Есть вещи на взрослых тоже, они нужны? Единственное не уверена, что смогу вещи до воскресенья привезти, собрать надо.
Модератор Супер мама
Anna-Mila
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2568
Стерлитамак
1183 дня назад
Наверное меня потеряли! Вещи постирала, собрала в мешки. Все никак не занесу! до ВС-занесу обязательно, повзоню.
Открылся новый офис Фаберлик! Стерлитамак , мира 60.
Регистрация в компанию бесплатная и даёт вам 20 %скидку на товар.
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
Дорогие мамочки! Всем кто отозвался огромное спасибо и не только от меня, но и от тех кому удалось помочь.. не многим но все же! Кто до воскресенья не успел донести, жду до четверга и думаю с меня хватит))) Вы бы видели какие счастливые лица у детей, у которых небыло вообще никаких игрушек. В одной семье пятеро детишек и одна мама, которая умудряется пить.. в другой три сына и старая бабушка и дед инвалид, а в одной семье у матери рук нет и трое детишек.. В общем кашмар! Многие просто как услышали что есть благотворительность сами начали приходить за вещами для деток! В садиках тоже все остались довольны, особенно очень были рады книжкам и развивающим играм! Одна мамочка с другого сайта принесла деньги 500р, мы на них набрали альбомы, краски карандаши для рисования, хватило на 5 групп!!!!
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а у меня все никак не получается(((
прежний ник мамочка дочек
Новичок
zarina
Сообщений: 81
Стерлитамак
974 дня назад
Элечка, игрушки еще нужны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 20:27)
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
и я тоже приготовила пакет....добраться до вас- все не могу....
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
zarina, Иришка М:))), девочки долго не отвечала, т.к. была в отьезде. Игрушки еще нужны, т.к. групп очень много и открывают еще ясли, поэтому еще немножко пособираем. Адрес у меня тот же ул.Мира 59-4 тел.8917 41 22 173 Эльвира
""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Элечка, вчера только забрала игрушки для деток неимущих... думала куда пристроить)))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Своя мама
Лютик
100 - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
1435 дней назад
Элечка, игрушки соберу. Мягкие нужны? В наших садиках их запрещают. И вещи на какой возраст нужны?
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
В садике в деревне ограничений пока нет, поэтому везем все что не жалко. Тем более кроме садика помогаем нуждающимся! очень НУЖНЫ КНИЖКИ, КРАСКИ И ПЛАСТИЛИН. В садике с детками занимаются, не то что в наших городских садиках дети сидят перед телевизором...
""
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Элечка:

В садике в деревне ограничений пока нет, поэтому везем все что не жалко. Тем более кроме садика помогаем нуждающимся! очень НУЖНЫ КНИЖКИ, КРАСКИ И ПЛАСТИЛИН. В садике с детками занимаются, не то что в наших городских садиках дети сидят перед телевизором...

У нас в садике нет телевизора и занимаются всегда...кроме лета,ходим в башкирский садик.
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
Nonna, значит вам повезло с садиком))) я на прошлой неделе сходила в садик за племянниками, а они сидят все и телевизор смотрят, а воспитатели сидят и каталоги разглядывают.. Убила бы таких воспитателей! Детей дома от телевизора не оттащить, а они еще и в садике тв поставили...
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nonna:
У нас в садике нет телевизора и занимаются всегда...кроме лета,ходим в башкирский садик.
У нас тоже занимаются, даже сейчас что-то там рисуют, лепят, клеют. Хотя основные занятия закончились. Больше на улице времени проводят ))) Но у нас хорошо, садик на берегу реки, в лесополосе практически.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.