заглушка Заглушка4 Заглушка5

Неверный ключ лицензии компонента «Биллинг пользователей»

Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Куда бы я ни пыталась войти: в блоги, в личный профиль, в чужой профиль, везде выходит одно и то же: "Неверный ключ лицензии компонента «Биллинг пользователей»
Ключ лицензии 50E77D30-19A2F25C-D0F8FEB0-E547430D не подходит для домена u0767351_mama.ru
Укажите правильный ключ в настройках компонента"
Когда перехожу к настройкам компонента, там нужно указать ключ, что за ключ, это не пароль, не понятно что нужно вводить.
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
у меня такая же проблема
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
galiya:
у меня такая же проблема
так же уже больше месяца но только на рабочим компе, дома всё нормально
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А у вас какой браузер? Попробуйте зайти через другой браузер пожалуста и отпишитесь, есть изменения или нет.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У меня проблемы с загрузками и вставками были.
Вчера переустановила Винду с XP на 7 - не помогло, перешла с Оперы на Хром - все отлично работает, страницы полностью грузятся, а в Опере 30-60% всего грузилось. Хоть и нравится мне Опера, но придется на Хроме работать
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Alinka:

А у вас какой браузер? Попробуйте зайти через другой браузер пожалуста и отпишитесь, есть изменения или нет.

У меня Firefox. Сейчас зашла с ноутбука, все нормально, через все браузеры попробовала, зашла с компа - опять про неверный ключ лицензии компонента выдает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.