заглушка Заглушка4 Заглушка5

Одноместная палата, чем себя занять?

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Я тоже в одноместной лежала с Павлушкой. Да еще 11 дней!!! Ищи положительные моменты, что еще остается... Зато никто не мешает, сама себе хозяйка, ни под кого подстраиваться не нужно, только ты и малыш. Наслаждайся этим единением с сынулькой, дома такого не будет, будешь делить свое внимание на всех)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А почему 11 дней? А кстати у нас вес 2650 и родился в 37 недель-это наверно не повод да не выписывать его в срок))) а то вдруг и нас захотят подольше подержать))))аааааааа
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Прибавка в весе будет и состояние мамы и малыша в норме, то,конечно, же вас не будут держать долго))
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Ой, и мы две недели как из одноместной палаты №303)))Хы...удивительно, но в роддоме у меня ни минуты не было свободной... И Евочка спокойная родилась, и роды прошли на удивление легко. Казалось бы спи-отсыпайся, ан-нет..."надышаться" над доченькой не могла, как улыбнулась, как повернулась, как дышит, как плачет...так пять дней и не спала я) Смешно... hoho это как при первой стирке на стиральной машине автомат-сидишь рядом и отслеживаешь все режимы - "Стирка-полоскание-отжим"
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Своя мама
Смуглянка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлик
1757 дней назад
Я кстати тоже не спала. Данила уложу, чай попью и все - хоть глаз выколи)))))))))
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
мне не понравилось на одноместной.не пообщаться,ни скем.на соде когда лежала было очень весело,все помогали друг другу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 23:33)
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
Alinka:

А почему 11 дней? А кстати у нас вес 2650 и родился в 37 недель-это наверно не повод да не выписывать его в срок))) а то вдруг и нас захотят подольше подержать))))аааааааа

долго держать точно не будут если все в порядки,мест нет.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алина у тебя срок в норме,вес тоже (держат если меньше 2500),уже скоро домой )))Ты давай снами побольше общайся)))а то потом времени не будет так много
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:

А почему 11 дней? А кстати у нас вес 2650 и родился в 37 недель-это наверно не повод да не выписывать его в срок))) а то вдруг и нас захотят подольше подержать))))аааааааа

У меня другой случай))) не примеряй на себя. У тебя такого нет. Родила ты в срок, с малышом все в порядке, с тобой тоже, 5 дней - и домой))) Тут уж я страшилки писать не буду, у нас есть беременные впечатлительные мамочки. Как-нибудь расскажу, если интересно будет)))
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
С дочкой лежала в одноместной палате. Очень понравилось. Никто не мешает, не считая конечно различных обходов, процедур)))). Когда на УЗИ бегали, детей в детскую комнату относили. С сыном же лежали в двухместной палате с молодой мамочкой (где-то 18 лет). Так она постоянно спала или болтала по телефону, а сын у неё постоянно плакал. С ребёнком эта мамочка вообще не могла обращаться, да на руки боялась брать. Тогда-то я поняла все прелести одноместной палаты.
Выписали нас на 4-й день, так как не было ни каких осложнений.
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Alinka:
А кстати у нас вес 2650 и родился в 37 недель-это наверно не повод да не выписывать его в срок))) а то вдруг и нас захотят подольше подержать))))аааааааа
у меня старший родился весом 2750гр, младшая 2650гр. Со старшим вышли вовремя, а с младшей 2 дня еще полежали лишнего, но из за меня((( Температура у меня была. Так что, Алина, не болейте, набирайте вес и быстро оттуда вас отправят домой
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
держат если меньше 2500
нас выписала на 4 день, дочка родилась в срок 38 недель весом 2200
Новичок
Сладкоежка
Сообщений: 54
Стерлитамак
3212 дней назад
я тоже в одноместной лежала на машзаводе smile родился мой спокойный, времени было много smile скучнооо быылоо, ужас просто! днем еще ничего, а ближе к ночи на слезы пробивало.. на вообще на 8ые сутки только выписали crazy еще я родила в воскресенье ночью, так врачи по-разному говорили про день выписки, кто-то считал от воскресенья, кто-то от понедельника. потрепали мне нервы smile кроме ребенка ничем заниматься не могла, желания не было, тоже сидела и смотрела на него часами zst а в день выписки, уххх, с утра была готова домой бежать laugh
Новичок
Сладкоежка
Сообщений: 54
Стерлитамак
3212 дней назад
по мне, так все равно, в одноместной лучше angel
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, а я думала, что у меня маляська, а оказывается, мало того, что не только у меня, а еще даже и меньше есть). 2200-совсем малыш. А до скольки сбросили вес? У меня щас уже 2500 весит.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.