Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Послеродовые прелести

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
aov:
девочки, у кого были разрывы, подскажите на какой день можно сидеть??
через 10 дней нормально можно сидеть,до того на бочке)))тоже страшно было,я тренировалась- у мужа на коленках ))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я две недели не сидела. Страшно было и сказали не сидеть, а потом взяла и села))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ЯАлиса:

Я точно помню, мне сказали, на мягкую поверхность нельзя садится, сначала на твердом потихоньку начинать

ага,мне тоже тоже так сказали и примерно где-то через 10дней
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А что-то в этот раз не зовут грудь кварцевать... Отменили что ли? Хотя в распорядке дня в папочке есть время 21.00-22.00 кварцевание желез
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Alinka:

А что-то в этот раз не зовут грудь кварцевать... Отменили что ли? Хотя в распорядке дня в папочке есть время 21.00-22.00 кварцевание желез
Смотря какая смена работает,некоторые прям в палату заходят зовут,а некоторые,говорят знаете в какое время примерно кварц,вот и приходите...покрайней мере в апреле было так.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Щас на посту спросила) первый раз говорит об этом слышу))) не кварцуем говорит))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Alinka:

Щас на посту спросила) первый раз говорит об этом слышу))) не кварцуем говорит))))
Вот это новость...всю жизнь кварцевали,и со старшей в 10 году кварцевали,странно.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
в ск нам не разу не кварцевали
""


""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
оЛеся:
в ск нам не разу не кварцевали
Чуть больше года назад в СК кварцевали выборочно тех, у кого сильные трещины были, женщина с аппаратом по палатам ходила.
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Elvirochka1903:
у кого сильные трещины были, женщина с аппаратом по палатам ходила.
да да!!!! мне швы кварцевали в палате!!!
""


""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
я в марте рожала (лежала на 3 этаже), о кварцевании и речи не было, даже про палату не напоминали, а в 10 году (лежала на 2этаже)заставляли и палату и грудь кварцевать.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да два года назад лежала на втором этаже кварцевали. А на третьем видимо нет)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Да два года назад лежала на втором этаже кварцевали. А на третьем видимо нет)))
В 2009 весной на третьем этаже не кварцевали, в 2012 в июне-июле уже кварцевали )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В общем не попала я на это зрелище в этом году)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
В общем не попала я на это зрелище в этом году)))
Так там же глаза полотенцем закрывать надо было, какое зрелище? laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.