заглушка Заглушка4 Заглушка5

Первые документы малыша

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нафиня:
Вчера наш педиатр (пр.Ленина) выписала рецепты, сегодня получили бесплатные лекарства в аптеке . Без всяких СНИЛСов, рецепты на двоих деток, ни у сташего ни у младшего ни разу не просили! ТАк что это у вашего педиатра личные требования, видимо!))))
Это просто не все врачи документы требуют. А вообще при оформлении бесплатного рецепта указывают ИНН ребенка и теперь еще СНИЛС
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Сходила вчера в пенсионный-на Худайбердина, живая очередь, для того чтобы заказать Снилс ребенку, нужно св-во о рождении и паспорт одного родителя, закахзала, сказали теперь будет готов 5 октября, получать те же документы, так что ждать 2 недели.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Так в какой Пенсионный нужно идти, на Гоголя или на Худайбердина?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Africa:
Так в какой Пенсионный нужно идти, на Гоголя или на Худайбердина?
На Худайбердина, они с Гоголя переехали туда.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
ПетинаМама:

Africa:
Так в какой Пенсионный нужно идти, на Гоголя или на Худайбердина?
На Худайбердина, они с Гоголя переехали туда.

спасибо)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, а я забыла указать эл адрес, когда заполняла заявку наИНН.. как быть? только телефон указала... а если еще раз заполню заявку.. или так нельзя?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
Alinka:

девочки, а я забыла указать эл адрес, когда заполняла заявку наИНН.. как быть? только телефон указала... а если еще раз заполню заявку.. или так нельзя?
Эл.адрес не обязательно заполнять, он используется для того, чтобы вам пришло уведомление о том, что документ готов и можете прийти и забрать. По своему опыту могу сказать (два раза на ИНН через инет заявку делала), что через 5 рабочих дней после заполнения заявления на сайте, уже можно идти в налоговую и получать ИНН. Чтобы уж наверняка, можно недельку выждать, и тогда точно не ошибешься. С собой иметь паспорт родителя, распечатанное заявление с сайта, свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации (прописке) ребенка.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ааа, спасибо, а в каком окошке получать, не помните?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
в каком точно не помню ((( в любом окошке спросите, они направят в нужное
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka, заполняла заявку 6 октября, зарегистрировали заявку 8 октября, а вот получить ИНН приглашают только 15го октбря))
"Комментарий: Ваше заявление принято к рассмотрению в установленном порядке. Для получения свидетельства о постановке на учет Вам необходимо лично обратиться в Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Стерлитамаку Республики Башкортостан по адресу пр.Октября, 34, г.Стерлитамак, 453100 c 15.10.2012 по 30.10.2012 Режим работы с 9.00 по 18.00. Перерыв с 13.00 до 14.00. Выходной суббота, воскресенье Телефон для справок: (3473) 43-32-26 При себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность (для ребенка до 14 лет - свидетельство о рождении), документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства (пребывания), документ, подтверждающий оплату (при обращении в налоговый орган за повторной выдачей указанного свидетельства)."
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо Яночка, так и получается 5 рабочих дней).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Девчата, кто в Горгаз ходил сообщать о прописанной ляльке?! Там же, наверное, за него платить нужно, это ж член семьи)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а зачем в горгаз ходить? я когда прописывала ребенка туда не ходила,или ща надо?
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ну, эммм...я вот думаю, мы же за газ платим за колличество прописанных человек. Дочу мы прописали, но нам сейчас квитанции так же приходят, без ляли) Боюсь, если не сообщим, нам потом как пересчитают crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2012 в 22:59)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а мы когда его прописали в квартире,нам сразу же его включили в платежки,но у нас счетчик.
мама сказала если без газ.счетчика то надо сходить в Горгаз
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.