Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Эротика

Новичок
zuzu88
Сообщений: 13
Стерлитамак
3180 дней назад
да в том то и дело, что с сексом то у нас всё в порядке, и оральный и традиционный, и собачки и кролики, практически ежедневный, ну бывает с перерывов в 1-3 дня не более, вот я и не пойму что ему еще то нужно? много раз говорила что мне не хватает внимания, так это бесполезно, ни одного подарка за 3 года, даже ни одного цветочка, ни на день рожденье, ни на 8 марта, банальных слов поздравляю пару раз слышала, я тоже не железная, вот что еще надо?
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
ПетинаМама:

zuzu88:
скандал не устраивала, просто сказала что мне противно, и ушла укладывать ребенка спать.
Надо было свою помощь ему предложить. Я серьезно! Думаю такой поворот приятно удивил бы мужа, да и Вам доставил бы удовольствие. И кроме того, уверена, что на завтра был бы не обиженный муж, а довольный супруг с букетом цветов (или шоколадкой на худой конец)


абсолютно правельное решение, эту ситуацию мы по психологии проходили-и это единственно правельный выход..
ребенка спать и к нему быстрей!
olgam1910
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ничего криминального здесь нет))) Можно было так же тихонечко подкрасться и просто "помочь" ему.Было бы приятно и ему и тебе ( или сделала бы вид, что тебе нравится,) мужики, как дети, дай конфетку ему и оближи вместе с ним.А насчет того, есть кто то или нет, но я видела, как они вкалывают на работе, им не до этого, а телефон не зачем смотреть, нервы потрепешь,ничего не узнаешь, всё равно давно стер все смс( если они были).Не бери в голову...успокойся, а на звонки его отвечай, не тупи.Удачи!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
тогда проблемане в этой щекотливой ситуации, а гораздо глубже..если ты сейчас в молчанку играешь., значит у вас так заведено в семье, не обсуждать ситуации, а убегать от них..мужик же не экстрасенс, откуда он знает, что ты хочешь от него?
olgam1910
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
zuzu88:
щас звонил, трубку не взяла, не хочу даже разговаривать
ну и совершенно напрасно!
zuzu88:
мне почему то так обидно, да и мысли плохие в голову лезут
к чему все обострять, если ничего экстраординарного не произошло? Ну увидела и увидела... Он об этом может уже и забыл, а ты сидишь, и нервы себе мотаешь...
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
zuzu88, а может это высчитаете что с сексом все в порядке, а у мужа свое мнение на этот счет?Согласна с девочками, от молчания и обиды никому лучше не станет,поговорите с мужем,только спокойно и не только по телефону.А в том что вы увидели вчера ничего страшного и криминального не вижу,просто есть повод у вас для откровенного и серьезного разговора,вы же сами понимаете что брак-это не только регулярный секс,а ваш муж возможно считает иначе
""
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
да понимаю живя с кем-то бывают сложности с интимом, да и ребенок бывает "мешает", но если все в браке не так уж гладко надо обоим стремиться к улучшению ситуации.
Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
Вначале надо успокоиться. Придумай сама как. От чего тебе станет легче. А потом все свои претензии напиши на бумаге. Обдумай их, а потом потихоньку мужу выдавай. Но, не скандаль. Пусть вы спокойно обсудите одну проблему, придете к компромиссу. А список не теряй, а иногда просматривай, может некоторые претензии, со временем станут и не претензиями...
""
Новичок
zuzu88
Сообщений: 13
Стерлитамак
3180 дней назад
вроде успокоилась немного, решила взять трубку, теперь нужно ждать когда позвонит(
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Важный момент сейчас я бы сказала в вашей семейной жизни, поведешь себя сейчас правильно - станешь для мужа намного ближе и из брака так себе возможно перейдете на др. уровень отношений и доверия, иначе муж может отдалиться и видя такую реакцию в интимной жизни чего-то большего предложить явно после этого не захочет. Посмотрите с другой стороны на все это, удачи!
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
zuzu88:
много раз говорила что мне не хватает внимания, так это бесполезно, ни одного подарка за 3 года, даже ни одного цветочка, ни на день рожденье, ни на 8 марта, банальных слов поздравляю пару раз слышала, я тоже не железная, вот что еще надо?
понятно, что он тебе - ничего. А ты ему что?.. прежде чем что-то получить, нужно что-то дать...
а вообще по поводу ситуации - я считаю, что трагедию из этого делать не стоит. ну увидела и увидела, что теперь, умереть, чтоли. Я бы на вашем месте вообще сделал, вид, что ничего не заметила. Он позвонил тебе сегодня, чтобы ты записала его в стоматологию, а ты не взяла трубку. Он сделал шаг (ему было труднее стократ, поверь), а ты его оттолкнула. Он хотел, чтобы все было так, как будто ничего не произошло (а что, собственно, криминального-то произошло?..) А ты сидишь и портишь себе нервы, накручиваешь себя все больше и больше. Зачем?
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
пока писала, увидела, что ты приняла решение ) молодец)
""
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Если честно, то не поняла, почему обиды. Сидит дома один, просто картинки рассматривает. Я бы и на порнушку не обидилась, хотя в принципе я ревнивая. Скорее всего вместе пошутили, посмеялись и забыли.
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
zuzu88:
теперь нужно ждать когда позвонит(
а может и не позвонит... ты ведь не взяла трубку, когда он позвонил первым. Не жди, иначе накрутишь себе нервы еще больше, позвони сама, как ни в чем не бывало... Если спросит, почему не отвечала,скажи, что не слышала звонка, занята была, или телефон на беззвучном режиме стоял... Вот увидишь, все будет нормально. Проблема и выеденного яйца не стоит! joke Поверь, в жизни будут и более неприятные ситуации, и это все пройдет smile
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alenka:
Скорее всего вместе пошутили, посмеялись и забыли
Лично я бы тоже перевела бы все в шутку, еще бы и поприкалывалась над ним)))
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.