заглушка Заглушка4 Заглушка5

Подгузники когда и как часто меняете?

Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
у меня наконец-то ночью перестал писать,я теперь тоже памперс только на улицу одеваю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 14:40)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Italia:
Сколько раз новорожденному меняют 8
На сколько у мамы терпения хватит laugh А если серьезно, то все конечно от ребенка зависит. Старшему приходилось менять после каждого пука, орал как резаный, а младший может в свежеодетый подгуз наделать делов и с облегчением уснуть angel Но в среднем через 4 часа, не реже.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Italia:

Сколько раз новорожденному меняют 8 ????

как обкакается, а новорожеденные часто какаются. Так что Вам не придеться следить за временем сколько носите памперс. Да у меня и до 8 доходила, когда меньше 6.
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
я в целях экономии смотрю насколько наполнилось,.бывает по разному.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне конечно очень стыдно, но я теперь всю ночь не меняю ... Доходит до 10 часов в одном подгузё, а днем конечно сразу как покакает, часа через 3-4
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alinka, не переживай я с тобой, я тоже не переодеваю
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
Alinka, и я не меняю.. ато как проснется, потом до утра ходить будет.. это как на минном поле, если когда он спит переодеваю, аж руки трясутся laugh
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Сладкоежка:

Alinka, и я не меняю.. ато как проснется, потом до утра ходить будет.. это как на минном поле, если когда он спит переодеваю, аж руки трясутся laugh

laugh У меня старший ночью спал и не просыпался, когда я ему подгуз меняла, причем по-часам, а если не поменяешь, будет орать как резаный. Вот такой ребенок был маленький laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Alinka:

Мне конечно очень стыдно, но я теперь всю ночь не меняю ... Доходит до 10 часов в одном подгузё, а днем конечно сразу как покакает, часа через 3-4

Я тоже ночью не меняю, сегодня 12 часов спал, не буду же я его будить, чтоб памперс поменять. Когда кушать-то просыпается, точно-точно приметили, как на минном поле. Я имела ввиду, время бодроствования ребенка. А ночь, это особое время для всех....
""
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
ПетинаМама:

Сладкоежка:

Alinka, и я не меняю.. ато как проснется, потом до утра ходить будет.. это как на минном поле, если когда он спит переодеваю, аж руки трясутся laugh

laugh У меня старший ночью спал и не просыпался, когда я ему подгуз меняла, причем по-часам, а если не поменяешь, будет орать как резаный. Вот такой ребенок был маленький laugh

у меня вроде, нет, спит. Я даже пару раз взвешила памперс после ночи. Вес составил 500г.
""
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
ПетинаМама:
У меня старший ночью спал и не просыпался, когда я ему подгуз меняла, причем по-часам, а если не поменяешь, будет орать как резаный. Вот такой ребенок был маленький
ох уж эти детки laugh
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Сладкоежка:
как на минном поле, если когда он спит переодеваю, аж руки трясутся
))))))))))))))) вот-вот, и у меня то же самое. Тоже ночью не переодеваю, думала, одна такая)) Аж легче стало
""
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Я меняю каждые 1-3 часа наверно. Успевает 2-3 раза наверно пописать. Ночью щупаю))) если пописаный меняю, он просыпается, но с сисей засыпает))) а какаем в тазик по утрам. Нам упаковки из 100 памперсов на 2 недели хватает. Он же писяет в переднюю часть памперса и когда щупаю кажется что много написал, а как сниму памперс еще легкий оказывается)))
Alfiya
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Глубокой ночью один раз получается меняю. Если крепко спит, памперс до утра легкий)))
Alfiya
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alfiya:

Глубокой ночью один раз получается меняю. Если крепко спит, памперс до утра легкий)))

У меня младший тоже может всю ночь спать, утром подгуз совсем сухой или чуть-чуть написано. Я ему меняю на ночь и утром после завтрака снимаю, а потом одеваем только на прогулку.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.