Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Лохии - послеродовые выделения

Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
У меня ровно месяц продолжались выделения, причем всё это время были "хорошие" такие выделения, обильные. Наверно у меня организм "отыгрался" за все 9 месяцев без месячных. Потом была неделя тишины, я так радовалась, что наконец-то кончились мои мучения (да еще и лето было, 30 градусов, думала с ума сойду). Но не тут-то было... Так вот через недельку опять полилось, еще 5 дней. Сбегала я тогда к врачу, она сказала все нормально, бывает. Зато потом следующая менструация наступила когда малышу было уже 7 месяцев.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka, неа, к гинекологу я не ходила, выписку муж отнес. А когда мне придти в больницу -мне и не сказали. И перед выпиской даже на кресле не посмотрели((
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Ой, девочки, я начинаю бояться, уже 25 дней прошло, а у меня и не думают кончатся, наоборот начали идти ярко-красные, по объему может чуть больше, и по цвету яркие совсем((( СтОит ждать или уже стОит на УЗИ сходить?
Иди-ка ты к гинекологу. К этому времени уже не должно быть кровяных выделений, так в умных книжках пишут.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
У меня и после первых и вторых родов ровно 1,5 месяца шли
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, прочитала твои сообщения по поводу ярко красных выделений, ты ходила тогда к врачу? у меня второй день ярко красные, только мажут чуточку, после родов 42 дня прошло.....и промежность побаливает (думаю может из за швов?) разрывы были.....или к врачу надо срочно???
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в общем, я как всегда, завтра пойду, а завтра они прошли... я так и не сходила, в итоге у меня раза два-три так было, то вроде проходят, а потом два-три дня красные....окончательно прошли только в два месяца ребенкиных.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, спасибо!!! ладно...буду тоже ждать))))
""


""
Новичок
Lomola
Сообщений: 4
20 дней назад
как это страшно... shock
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.