заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастаемся шапочками "Колибри"

Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Lulja, блин, если у нас голова 48, то 48-50 будет мало?
Напишите кто какие размеры брал и как подошло? Не хотелось бы с размером пролететь
Вещи на продажу
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
ZAnoZA:

Lulja, блин, если у нас голова 48, то 48-50 будет мало?
Напишите кто какие размеры брал и как подошло? Не хотелось бы с размером пролететь
У нас голова 48,5 см, размер 48-50 очень впритык, зимой наверное мало будет. Шапочки немного маломерят
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Леля, спасибо, придется переделывать заказ
Вещи на продажу
Своя мама
катюша
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
1480 дней назад
У сына голова 50 см, шапку заказала 52-54, оказалась очень большой. Придётся зимой ходить в старой.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
катюша, а у вас какая модель?
""
Своя мама
катюша
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
1480 дней назад
lesya s@m@roЧk@, Экстремал
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
видимо от модели зависит, я вот распереживалась(шапочки пока не забрала) ,вдруг малы а я две шапки заказала...девочки а кто нить шапку Тачки заказывал?
""
Своя мама
катюша
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
1480 дней назад
lesya s@m@roЧk@, если вам малы будут, можем поменяться, если конечно вам понравится наша модель и по размеру подойдёт...
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ок,у вас модель хорошая,я еще заказывала Аляску вроде тоже 50-52,чем то на вашу похожа ,так что если что спишемся))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ZAnoZA:
Напишите кто какие размеры брал и как подошло? Не хотелось бы с размером пролететь
Я на 53 см заказывала 54-56. Как раз, свободно одевается.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
у нас голова 48 см, заказала 50-52, только на эту зиму. как раз ни убавить ни прибавить. шапка " аляска".Фото не выкладываю, потому что не дает фоткать, срывает пока шапку.жарко)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Своя мама
belka
100 - почетный член форума
Сообщений: 115
Стеритамак
1579 дней назад
Не ожидала, честно говоря, за такую цену (100 руб!!!) такое отличное качество. Спасибо!! На голову 52-53 взяли размер 54-56, сидит здорово, все прилегает, ветер не задует никуда. (хотя шапка мне самой тоже как раз оказалась))) Так что носить будем долго и с удовольствием.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(Стильный спорт. цвет - джинс)
Модератор Активная мама
Елена Голумина
100 - почетный член форума
Сообщений: 633
1598 дней назад
Вот наши хвастики. Шапка осенняя размер 52-54, оказалась с запасом. Дочка довольна))))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А маленькая доча отказалась фотографироваться, шапка очень теплая))))
Шапочка очень клевая, на холодную зиму, размер 48-50 нам как раз на 2,4 года.

Надежда, Спасибо))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нам тоже шапочки понравились, такие клееевые!!! Сын доволен dance Как только время будет, фотки выложу.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот наши шапочки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуИ шарфик и кофта с Трикотят
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.