заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детские шалости

Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
У каждого возраста свои причуды. Сейчас не знаю, что еще ожидать от пятилетней доченьки. Телевизор уже ремонтировали, т.к. она решила поцеловать Галустяна, и телек вместе с ней слетел с подставки. Себе прически делает сама-выстригает ножницами волосы. В деревне коту усы обрезала. Ножницы-это напасть. Красиво вырезала на скатерти цветочки и листочки, отдельно их рассортировала. Когда она притихла где-то-жди "сюрприза". Не помню, чтобы я в детстве шалила, была примерной. А вот когда я мужа своего слушаю, у меня волосы на голове шевелятся. Начнем с того, что он половину детства провел на стрельбище, несколько раз уходил из дома, правда оставлял записку, что не придет, даже через 100 лет, падал в прорубь зимой, проваливался в сугроб, где не мог пошевелиться, с трудом нашли, в общем, свекровь говорит, что она рано поседела. Соседке, которую недолюбливал, наливал в обувь воды, когда она к ним заглядывала. Я прошу мужа не рассказывать доче эти истории.
Поделитесь своими рассказами, интересно послушать на что еще горазды наши детки.
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
1)первое,что вспомнилось,как шила своей куколке платьишко..я выбрала самые красивые ткани..в шкафу(это были мамины нарядные платья), аккуратно вырезала самые красивые фрагменты,вырезала,прорези для куколкиных рук..а реакцию мамы-забыла,к сожаленью,надо спросить у нее.)) но сильно мне не влетело, а то б запомнила..
2)помню-пытались кататься на поросенке по имени "Чук-Чук", тогда маме на работе,всем,живущим в частном доме выдали по поросенку,как подсобное х-во, а потом его сдали обратно Хлебозаводу г. Белорецк.))..покататься не удалось,падалось!))
3)помню лет в 4-5 накрасили с сестренкой ногти маминым лаком,вместе с пальцами и пошли в "Детский мир"-пальчики оттопырены в сторону-и идем..встретилась воспитательница Александра Паловна с садика(строгаааяяя!!) ,и привела домой..она еще напридумала,что мы чуть не с моста падали...((тогда было обидно, что большая тетя, а обманывает...
4) и типа "с парашютом прыгали"-на самом деле-с раскрытым зонтом прыгали с дивана-на пол..люстра свлилась,хорошо не на голову(спас зонт)..вот было страху(!!!) это ж не у себя дома- у тети..я спряталась,и просила маму- не рассказывать им (было очень стыдно) ..3 дня я избегала встречь с тетей и дядей..потом пришлось к ним зайти- а она, родимая (люстра)-висит себе на том же месте..думала померещилось(оказывается дядя молча склеил.)
ой, столько было всего!))
Какие же золотые мои родители!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 18:59)
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Ksenka:

У каждого возраста свои причуды. Сейчас не знаю, что еще ожидать от пятилетней доченьки.

Кстати,Ksenka, не расстраивайтесь..если ребенок в детстве-шкода, он в переходный возраст меняется-кардинально,становится спокойным и тем не менее жизнерадостным..даже где-то застенчивым)) со мной так было.
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Тихие,мало подвижные дети,это какая-то патология.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Февр@льк@:
Какие же золотые мои родители!)))
А мне чет прям стыдно за себя стало, я сына в "ежовых рукавицах" держу. Правда он пока на большие подвиги не сподобился, так по-мелкому: все мелкие игрушки по полу ровным ковром рассыпать, всю кухню кефиром уделать, в ванне бурю устроить и всю воду на пол выплескать.
Nonna:
Тихие,мало подвижные дети,это какая-то патология.
Мне невролог тоже так говорила, Мусина кстати.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Если Славка останется один за столом на кухне, и не дай Бог мы забудем убрать соль или сахар. То обязательно в свой суп он все это накладет.
""

""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
А сейчас у него новая забава. Под столом утайкой гнет ложки и мило улыбается при этом.
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
мы забудем убрать соль или сахар. То обязательно в свой суп он все это накладет.
Гурман растет laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Aigul
Сообщений: 100
Стерлитамак
2569 дней назад
моя доча чёлку себе отстригла,прям под корень. Вообще на месте не сидит,что нибудь да натворит, а щас еще и сын к ней присоединился)))
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Aigul, у меня старший тоже себе стрижки делает. Вот пару дней назад сделал себе плешь на макушке((( В школу ходит. Сбрить что ли на лысо??? мы в парикмахерскую ходим, чтобы поправить его чудачества, а не в случае когда волосы отрасли(
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Aigul:
моя доча чёлку себе отстригла,прям под корень.
Успешная:
у меня старший тоже себе стрижки делает.
будущие стилисты-парикмахеры растут ))) Я сама в детстве тоже стричь любила, стригла все подряд - и себя и кукол. Зато сейчас никто из родни мне под ножницы садится не боится )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
наталья кулискова
Сообщений: 22
3022 дня назад
даа это смех сквозь слезы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.