Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Помогаем друг другу советом!

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
вот здесь началась закупка мультиварок http://sppokupki.ru/pokupki/8338-multivarkaskorovarka-arc-luchshaya/
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Девчонки, подскажите, у моего малыша режутся зубы. Какими способами можно облегчить ему процесс? sad
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Маман:
у моего малыша режутся зубы. Какими способами можно облегчить ему процесс?
Раньше был Калгель, но сейчас в продаже его нет, у поставщиков тоже. Надеюсь это временно, самим надо. Есть Камистад, но чет мне он не понравился, состав уж какой-то на мысли тревожные наводящий. Есть еще "Беби первые зубки" из серии Бейби-калм, средство на травах, но я пока не нашла в аптеках. Поспрашивайте, должно быть. Потом отпишитесь, где нашли, пожалуйста
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
ПетинаМама:
Спасибо, хорошо, договорились!
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
девочки, кто нибудь принимала из вас гармональные таблетки МИДИАНА? как она влияет на вес? какие у вас были изменения в организме?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 07:52)
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Маман, у меня знакомая нурофен давала своей дочке.говорит,что только им спасалась
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
ПетинаМама:
Маман: у моего малыша режутся зубы. Какими способами можно облегчить ему процесс? Есть еще "Беби первые зубки" из серии Бейби-калм, средство на травах, но я пока не нашла в аптеках. Поспрашивайте, должно быть. Потом отпишитесь, где нашли, пожалуйста
Не помогает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 23:26)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Новичок
Оксана Артамонова
Сообщений: 10
2732 дня назад
Маман:



у моего малыша режутся зубы. Какими способами можно облегчить ему процесс?
Мы пользовались Камистадом, наш педиатр сказала , что он содержит экстракт ромашки и т.п нам помогал и никакой реакции негативной на него не было, и нурофен тоже можно давать, он же и как болеутоляющее средство . В общем мы пользоволись и тем и другим - нам помогало.
Новичок
Апельсинка
Сообщений: 10
2567 дней назад
Пользовались стоматологическим гелем-Холисал,стоит около 180-190руб.эффект хороший.
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
ПетинаМама:

Раньше был Калгель, но сейчас в продаже его нет, у поставщиков тоже. Надеюсь это временно, самим надо.

Сегодня нашла в аптеке на Ленина, калгель, правда последний. В аптеке, которая находится в здании гост. Ашкадар,сказали, что калгель есть, но пока нет накладных на лекарства, приходите попозже.Как обезболивающее средство взяла ещё и нурофен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 13:13)
Своя мама
Счастливая
Сообщений: 172
Стерлитамак
689 дней назад
Маман:
Мы пользовались и камистадом, и калгелью, и нурофеном, а еще в аптеке купили специальные зубные щетки, для массажа десен. Наши малыши успокаивались. А холисал нам помогает при стоматите.
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Девочки, подскажите, где найти хорошего репетитора по русскому языку (5 класс).
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Каких специалистов нужно в полгода проходить?
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
счастливая мамочка:
окулист, остальных как педиатр скажет.
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Я ваще че хочу спросить. Как лечить горло ребенку? конечно много об этом говорилось, но хочется обобщить. К врачу конечно обращусь, но с форума много хороших советов встречается, про которые врач не вспомнит просто. Он вчера у меня хрипел немного, сегодня покашливает. Даю тонзилгон в каплях. Че еще можно сделать?
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.